Меню

На июль -рано?

AD
29 Apr 2008, 15:22
Скажите, когда лучше начинать думать и заказывать путевку в Испанию -Грецию, если улететь хотим 1 июля где-то.В том году я в середине мая где-то начала выбирать, но точно не помню.... В середине-конце мая не поздно?
29 Apr 2008, 16:08
мы на Искью на сентябрь уже бронируем... :)
30 Apr 2008, 07:46
Ну бронировать и на след.год можно:)) Я к тому,что просто по работе сейчас времени нет вообще залезть выбрать что-то,в праздники постараюсь, во вторые.Надеюсь, что выбор будет:)
30 Apr 2008, 12:18
да выбор будет конечно, но гораздо меньше :) А знаете, я сама часто тяну до последнего :) Еще ни разу не было, что бы не нашла интересного предложения :) Но сейчас из-за ребенка стараюсь проплатить и организовать все заранее.
30 Apr 2008, 07:54
Смотря куда. Хорошие отели в хороших местечках разбираются быстро. Я пару недель назад на конец июня бронировала Испанию, думала поседею, пока найду съют. Их немного в отелях, поэтому пришлось столкнуться с трудностями:один за другим приходили отказы из отелей. Если же не принципиально какой отель и какой номер, можно и за две недели до выезда купить путевку.
30 Apr 2008, 10:31
ну сьюты мне не нужны, стандартный номер в 4-ке ... тогда в мае буду бегом.Уверена, что запары и всего проданного не будет.
30 Apr 2008, 10:46
Всего проданого конечно, не будет:есть отели, которые разбираются быстро, есть такие, которые ещё и со скидкой как горящий тур продадут. Я ж и говорю, если нет каких-то предпочтений, то проблем не будет.
30 Apr 2008, 11:58
Уже надо во всю, если хотите в приличное место попасть за разумные деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325