Меню

Жидкости в самолет

AD
Anonymous
30 Apr 2008, 18:48
Зайки, запуталась, ограничения на все жидкости? или детскую воду/сок/молоко можно? И еще, только не смейтесь, ну привыкла я бутербродики с собой брать, ну на всяк. случай, меня пустят с этим делом в зал ожидания или нет? Или вообще из еды, хоть яблоко/шоколадку можно ребенку взять?
30 Apr 2008, 19:09
С бутербродиками, шоколадом, хоть с первым, вторым и третьим блюдом, со всем пустят в зал ожидания и в самолет тоже. Вы куда летите? У нас ни в Турцию, ни в Египет ограгичений не было, несла нребенку 2 бутылки со смесью и водой и себе сок.
Anonymous
30 Apr 2008, 19:16
спасибо за ответ, вот в Европу, в связи с последними законами, знакомым не разрешили 200 грамовые соки пронести, но мы в Турцию, туда в основном с детишками... буду надеяться
30 Apr 2008, 19:27
даже не переживайте, в Турцию точно пустят. У меня пол рюкзака было, соки, вода, яблоки, бананы, бутеры, чипсы, конфеты, печенье. Надо было четверых детей 2 часа ожидания самолета и 4 часа лета чем то занимать.
30 Apr 2008, 20:24
у нас была бутылка кока колы начатая. Сказали, раз с ребенком, можно пронести...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325