Меню

Добраться до аэропорта в майские?

AD
01 May 2008, 11:55
Улетаю 7-го утром из Домодедово, сама живу в Питере, так что ночью приезжаю в Москву поездом. Как все-таки добраться до аэропорта учитывая пугающие новости насчет возможного перекрытия дорог, ведущих к аэропортам в связи с инаугурацией? Если так случится, то есть ли объездные пути?
01 May 2008, 11:58
На экспрессе с Павелецкого. На сайте Домодедово есть расписание!
01 May 2008, 12:01
+1
02 May 2008, 09:10
Я всегда по возможности езжу на аэроэкспрессе, но ночью он не ходит, а я приезжаю в 2 ночи и регистрация на рейс начинается в 5...
01 May 2008, 15:59
С Павелецкого отлично! Мне очень понравилось, быстро. Но думаю, что с дорогами все будет нормально, если только пробки :)
01 May 2008, 16:25
с 6-го по 8-го обещают перекрывать дороги из аэропортов в связи с приездом иностранных делегаций на инаугурацию президента
01 May 2008, 16:29
Я понимаю, конечно надо страховаться по-любому, просто есть информация, что не будут перекрывать.
01 May 2008, 17:49
Совсем не перекроют. У них связь есть и будут перекрывать только перед самым проездом. Или вообще освобождать только полосу для проезда. Ленинградку ни когда не перекрывают совсем, знаю точно рядом живу.
01 May 2008, 18:44
если бы я была на месте автора, то предпочла бы все-таки предусмотреть разные варианты, чем сидеть на обочине шоссе и ждать проезда делегаций, тем более такая возможность есть:)
02 May 2008, 09:20
Вот именно, но из вариантов я пока вижу только авиа СПб-Москва, но денег жалко немножко, да и не хочется всю ночь в аэропорту тусить...
Anonymous
02 May 2008, 09:50
Да перестаньте вы ерундой страдать! Ничего не перекроют, тут даже смотреть нечего, будут перекрывать на время (15-20 минут), но уж точно не ночью до семи утра!!! :)))) Вы хоть представляете, что будет, если перекроют дороги в аэропорт, ну смешно, честное слово, впервые слышу вообще такую бредятину.
02 May 2008, 09:59
увидела, что Вы ночью прилетаете, и у Вас 3 часа получается на дорогу до аэропорта - ИМХО ночью за три часа должны без проблем на такси добраться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325