Меню

Самолет или поезд?

AD
02 May 2008, 17:42
Собрались в августе в Сочи. И вот я вся в раздумьях, на поезде ехать полутора суток или лететь самолетом? насколько велика разница в деньгах между купе на четверых (двое взрослых и дети 7 лет и 3 лет) и самолетом? Есть ли сайты, где можно посмотреть цены на авиаперелет?
02 May 2008, 20:08
У меня подруга ездила в прошлом году с мужем и ребенком 3-х лет в Анапу поездом, в СВ. Так по приезде ТУДА - сдала обратные билеты и купила на самолет. Сказала, что очень тяжело с ребенком сутки в поезде. И еще один подвиг она не выдержит, да и положительные впечатления надо довести, а не заканчивать отдых нервотрепкой.
03 May 2008, 17:06
Мои к поезду очень положиельно относятся. Мы с рождения возим по 4-6 раз в год к родственникам, у них закрытый город и самолеты туда не летают. Да и в прошлом году ездили в Сочи на поезде, вроде хорошо поезд перенесли. Мне просто по деньгам интересно. Если по цене то же самое получится, зачем тратить лишние сутки))).
03 May 2008, 17:17
я бы самолетом, если цена позволяет. вот тут можно прицениться http://www.avantix.ru/
03 May 2008, 21:51
до сочи ходит два замечательных поезда, они идут 27 часов где-то. цены на билеты не знаю. чем прощ поезд - он верен расписанию. дешевые авиаперевозки летают как бог на душу положит.
05 May 2008, 00:38
Два фирменных поезда-сочинский и московия. Ездили на них лет 5 в Сочи. Да, подороже, чем чартер, но и надежней. Меня не напрягает вообще. А вот в самолет на наших, внутренних линиях вообще никогда не сяду по причине ненадежности....
06 May 2008, 10:47
я всегда летала(правда мне нужно было в Новороссийск),приходилось либо в Анапу(потом около часа еще на машине),либо Краснодар-тоже еще 2,5 часа ехать-такси 2-3 тысячи0.Прошлым летом поехала на поезде,купе,стоит подороже некоторых авиабилетов,но...ребенок тусил по вагону,иглала на верхней полке,выходили н астанциях-мороженое,водичка...В общем теперь мы не летаем.Главное,что-бы соседи по купе не напрягали и сами не напрягались.Вот в этом году едем с папой и собакой(йорк).А хотя,в прошлом году неповезло моей подруге,она с дочкой ехала в купе и с ней ехала тетушка с оргомным кавказцем(собака плохо пахла,ей было жарко,а ночью она вообще частенько лаяла).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325