Меню

Трансаэро-кто летал?Как относятся к

AD
11 May 2008, 14:27
Трансаэро-кто летал?Как относятся к пассажирам.сервис и вообще?
Пассажирка
11 May 2008, 14:38
Пассажиров ненавидят, пинками гоняют по самолету. Не кормят. И запросто могут улететь в другой пункт назначения. И багаж тоже потеряют.... .... Девушка, что за вопросы у Вас странные, однако! :-) КАК может относиться к пассажирам одна из крупнейших и успешных российских авиакомпаний?
Даня
11 May 2008, 14:46
Мы последний раз из России летели Трансаэро,больше никогда не полетим этой авиакомпанией,это ужас,хотя когда летели ими же из Германии в Россию все было нормально,но обратно извините это была полная ж..а,ребенку было год,на регистрацию мы стояли пятыми,нас работник даже не спросил где бы мы хотели сидеть,сколько я летала а летала я достаточно много,всегда спрашивали где бы я хотела сидеть,здесь же видя что мы с ребенком он не спросил и места нам достались где даже ноги вытянуть не куда,А люди кто был без детей сидели где широкий проход,нам даже поесть было не удобно.т.к.ребенок на руках и столик когда раскладываешь чтоб еду поставить место совсем не остается и ребенку конечно хочется эту посуду схватить,и стюардессы все это не видя нас не пересадили,потом у ребенка начался понос и памперсы надо было менять каждые 15 минут,кое как меняли памперсы на руках в туалете столика не было,и на регистрации еще работник смотря на коляску говорит а ее сдавать надо,я говорю а ребенка 3 часа на руках должны носить,сразу замолчал,коляску когда летели из Германии забрали перед посадкой в самолет,а здесь я смотрю у нас никто ее забирать не собирается и когда стали проверять билеты перед посадкой в автобус чтоб к самолету довезти,я спросила когда заберут коляску на что мне ответили что они не знают cranky.gif,а кто знает дядя Вася? довезли до самолета,стоит работник авиакомпании у трапа,я его спрашиваю куда коляску а он как будто не слышит,раза 3 мне пришлось повторить только тогда он сказал оставьте здесь. Одна я до этого летала тоже с трансаэро претензий особых не было,но с если вы с ребенком летите то не советую.
11 May 2008, 15:17
Изивните, но у Вас столько претензий. Летайте бизнесом или первым классом. Там места достаточно будет. Ни для кого не секрет, что в самолётах тесно и без детей на руках. И куда и почему вас должны были пересадить? В бизнес, наверное? А то тут такие топы тоже иногда встречаются - лечу экономом, бизнес свободный, а меня никто не пересаживает, а я ведь с ребёнокм... И про коляску не поняла. Вам её надо было где чтобы забрали? Человека должны были приставить что ли, чтобы подхватывал коялску тогда, когда она уже вам не нужна? Или как?
Даня
11 May 2008, 16:12
с маленькими детьми обычно пересаживают на первые места в эконом классе где перегародка с бизнес классом там места достаточно,как раз на таком мы летели из Германии а коляску у нас забрали в Германии прямо перед посадкой в трансфер,а в москве никто ничего не знает
Сиденья с местом для ног, это обычно сиденья около выхода, а около выхода, нормальная компания никогда не посадят пассжира с маленькими детьми -это одно из правил безопассности!!! Коляску забирают прям непосредственно перед входом в самолет бортпроводник и относит в багажное отделение. Вам видимо просто не повезло, одно на другое наложилось + еще понос у ребенка, вот и остались такие ощущения от полета.
12 May 2008, 09:27
Я, конечно, может что-то путаю, но видела не раз, что там (впереди) даже такие откидные сеточки-кроватки для детей бывают.
не у запасного выхода, а у передней стенки- для ряда который посередине. Многие компании этим пренебрегают и сажают с грудными детьми у выходы, увы :(
Anonymous
11 May 2008, 18:36
Места раздают сотрудники аэропорта а не представители ак.
12 May 2008, 09:21
Меня вот тоже никогда не спрашивают, где бы я хотела сидеть. Я об этом говорю САМА. И частенько сижу именно там, где можно вытянуть ноги. Что вам мешало не молчать при регистрации, а попросить посадить вас там, где вам удобно?
13 May 2008, 00:46
+1
Даня
14 May 2008, 20:33
Я же говорю,что первый раз не спросили за все время,хотя летала я достаточно много и всегда спрашивали,а как расположены места в самолете мы не знали,поэтому так и получилось.
15 May 2008, 02:20
Да ну ерунда. Никогда не спрашивают. Нув вот вообще ни разу не спрашивали. Всегда сами говорим.
11 May 2008, 16:13
Отличная компания! летала ей не один раз и собираюсь лететь снова в Турцию, искл. только этой компанией. скажу сразу -лечу с 2х леткой. причитала ниже топ о претензиях. это просто совпадение неудач в один день: и сотрудник попался видно не в настроении, и понос у ребенка начался и тп. бывает... и от компании это не зависит, тут налицо человеческий фактор. а что могу скзать: внимательный персонал, отличные самолеты, оборудованные радио, тел, двд и тп., нормальная стандартная еда. Ну никаких минусов я не припомню.))))) так что не переживайте.)))
Anonymous
11 May 2008, 18:38
Персонал средней паршивости надо сказать. Или очень разные бригады. Но если в среднем, то есть и получше и повнимательнее ак.
11 May 2008, 23:05
Летели с Тайланда с 3х летней дочкой...Вообще отлично.поили, кормили,еще добавку дали,для ребека внимание. И расскраску и игру....Все было на уровне. Даже больше понравилось чем в аэрофлоте.
11 May 2008, 15:25
Блин,я уже лечу именно этой компанией,да еще чартером. 100лет не летала,т.в детстве.Меня мало волнует как кормят и пересаживают,дите уже большое-6 лет. Но мы лети в оч.неудобное время и есть ли у них практика задержки рейсов,а то по ним отзывов не нашла.
12 May 2008, 02:22
Мы в последнее время всегда Сибирью летаем, все хорошо обычно:) И кормят, и сажают, и даже не опаздывают...
12 May 2008, 09:30
Вот же, сколько людей, столько мнений. А для меня "Сибирь" - это почти ругательное слово. Так намучились мы, когда лет пять назад полетели с ними, что теперь название авиакомпании - это первое, о чем я спрашиваю в турагенстве.
13 May 2008, 00:39
Меня Вим-Авиа пугает намного больше:) с Сибирью было весело, когда нам ими лететь нужно было днем аэробусом 310, а утром по телевизору про аварию этого аэробуса компании Сибирь в Иркутске вещают... Вообщем, летели мы на ИЛе, сняли они все полеты на аэробусах.
AD
AD
11 May 2008, 15:57
Задержки рейсов у них очень редко бывают, не пререживайте!
11 May 2008, 16:29
Большое спасибо-успокоили. Подружка-стюардесса так сказала,самолеты старые,но ничего,долетишь,не парься.С Божьей помощью,так сказать! И еще вопросик- что давать ребенку 6 лет,чтобы не укачало,да и у самой вестибулярка плохая.
11 May 2008, 17:41
Драмину давать от укачивания. Я напряглась один раз, когда было неясно, какой перевозчик будет в рамках тура. Варианты были S7 и Трансаэро. Я молилась просто, чтоб Трансаэро были. У них на том направлении самолетики Боинги, относительно соблюдают расписание и редко теряют багаж. А С7 (ака Сибирь) как раз и славится ИЛами, утерями и задержками. Мы когда ждали вылета в Домодедово, у стойки С7 такая толпа была и столько ругани, народ уже сутки не могу улететь туда, куда Трансаэро без проблем отправляло.
11 May 2008, 19:53
Спасибки!!! Я уже всех вопросами замучила,но не летала 100лет.Вычитала,что по громкой связи ничегошеньки не объявляют, нужно постоянно следить за табло,а № выхода мажет поменяться когда угодно.Летим в 6 утра,значица в аэропорту нужно быть аж в 3 ночи?Как на поезде все просто,сел и ту-ту,рванул.Жаль до Турции на нем не доедешь.
Есть поезд Москва-Стамбул № 59,едет через Болгарию и долго:)
11 May 2008, 20:43
Смотря с чем сравнивать. Если со свисэйр или бритиш эйрлайнс - то трансаэро проигрывает. Но, на мой взгляд, они однозначно лучше сибири, крас эйр и вимавиа. А в турцию вобщем-то выбор не велик. По-моему, после регулярного аэрофлота трансаэро на втором месте. Я бы летела ими не сомневаясь:)
11 May 2008, 21:19
Большое спасибо всем-всем!!! Успокоили. Да и оператор вроде бы надежный-Мострэвэл,думаю все будет ок. А насчет поезда-это я конечно погорячилась .
12 May 2008, 14:59
нормальный постсовковый сервис. Я предпочитаю импортные авиакомпании.
14 May 2008, 15:00
Летели из Италии-задержка рейса на 4 часа, салон не убран, на трапе даже держали, подголовники меняли, при приземлении в Москве свет в салоне отключили, собирали себя, детей и вещи в полной темноте. Больше этой компанией не полетим.
14 May 2008, 18:12
в Англию летаю иногда этой авиакомпанией - все на уровне, ну на уровне международных рейсов Аэрофлота напр;-)...самолетики так себе, но обслуживание вполне приличное, пару раз даже пересаживали в бизнес класс, как "постоянных клиентов":-) Ну с Бритишем или Бритиш мидленд лучше не сравнивать конечно:-)
15 May 2008, 10:35
Летали в Тайланд! очень понравилась компания, и сервис был хороший и полет приятный:)
15 May 2008, 13:43
Летали в Испанию в прошлом году. туда все было отлично, а вот обратно какой-то кошмар. рейс задержали на 3 часа, вместо 24-00ч улетели в 3ч ночи, с ребенком 3х лет посадили в хвост самолета, стюардессы на просьбу пересадить отвечали что самолет переполнен и сидите куда вас посадили. и это при том, что на весь огромный самолет ребенок был только у нас и еще у одной пары, в итоге когда до нас дошла очередь попить-покушать ребенок давно спал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325