Меню

Одевать памперс трехлетке в самолет?

AD
Лина
15 May 2008, 19:00
Гуляем и спим без памперса, но возник вопрос нужен памперс в поездке. Рейс ранний, в 3 выезжаем, вылет в 7, в самолете 3 часа. Кто как поступал в этой ситуации? Всем ответившим, спасибо.
15 May 2008, 19:07
Я своей трехлетке надевала памперс, т.к. во время взлета и посадки вставать нельзя, а в туалет моя хочет всегда в самый неподходящий момент. Нам пригодился, т.к. заснула сразу в самолете и написала в памперс, хотя на самом деле мы сняли памперсы еще в 1,6 мес.
Лина
15 May 2008, 19:11
Спасибо за ответ! А одевали дома или в аэропорту? А то по времени получается где-то часов 7-8 в памперсе быть.
15 May 2008, 19:19
Я дома надену, в а/п перед взлетом поменяю, в самолете перед посадкой- тоже.
15 May 2008, 23:35
так же... даже если памперс сухой. Меняю.
15 May 2008, 19:44
В аэропорту есть пеленальные столики в туалете - поменяете. Про все самолеты не скажу, но говорят что тоже есть.
15 May 2008, 20:08
какой пеленальный столик для трехлетки?))) ему и стоя можно поменять. Я своему тоже буду одевать, у нас пересадка, мне сложно будет туалет искать с ним. Есть еще такие детские прокладки в трусы.
16 May 2008, 01:12
памперс сняли днем в 2 года (ночной оставался до 3.3); когда летели в 2.3 в памперсе категорически отказалась писать в него
17 May 2008, 01:50
В 2,5 года одевали дома, как раз в 3 часа утра. В аэропорту перед самолетом - меняли. В самолете перед посадкой - тоже:) В этом году пока не решили, что будем делать. Вроде ребенок уже может потерпеть, но если вдруг случится, что терпеть долго... Буду брать с собой несколько пампов на всяий случай:)
15 May 2008, 23:26
С моей номер не прошел бы, памперсы категорически не признаем уже года полтора. Просится всегда. В таких ситуациях я обычно подстраховываюсь, сама ее в туалет веду до посадки в самолет или в конце полета, чтобы не было проколов.
моей как раз 3 было в прошлом году, памперс надевали на всяк.случай.
16 May 2008, 20:40
Можно ведь пописать перед полетом-туалеты есть везде. Да и в самолете при необходимости можно сходить в туалет-понимаю места мало, но приспособиться можно. Мы уже в 1,5 летели в Турцию без памперса-т.к. рано от них отвыкли. В 2,9 летали, тоже без них.
Anonymous
16 May 2008, 22:00
насчет туалетов везде могу поспорить:( Были в Стамбуле неделю - там туалеты есть везде в любое время суток, привыкли мы к этому моментально конечно, а по прилете во второй Шарик наткнулись на технический перерыв в работе туалета, на планерной туалеты тоже формально были, но были закрыты - хорошо что воспользовались памперсом, совершенно не представляю как моя трехлетка потерпела бы 3 часа до дома или как я бы ее переодевала при 3х градусах тепла на улице:(
17 May 2008, 02:05
Смотря какой ребенок :) Я своей с двух лет не одеваю памперс,в поездках часто,особенно самолетом.Никогда проблем не было.Моя бы просто отказалась одеть памперс,а попИсать в него-так тем более!
17 May 2008, 13:42
+100 КАК заставить дитя пописать в памперс - если он писает в горшок . Взрослый тоже 3 часа терпеть не сможет - поэтому ОН БУДЕТ искать туалет . так и деть ....
Anonymous
17 May 2008, 14:13
да не надо заставлять писать в памперс - это глупо просто, но ведь может оказаться что ребенок не дотерпит до туалета(заграницей это вряд ли, а вот любимая родина может в этом плане подкузьмить сильно), просто купить трусики для приучения к горшку - они дышащие, тонкие и никакого дискомфорта ребенку не доставят, но если вдруг туалета паче чаяний не окажется рядом и случится авария у ребенка будет не мокрая одежда и куча переживаний, а просто мокрый памперс который уже спокойно без нервов в туалете поменяется. Если туалет рядом будет естественно отведете ребенка туда, а по приезде в отель или домой снимите сухой памперс и дадите ребенку обычные трусы.
17 May 2008, 14:17
сейчас наверно меня сожруть:-), но я не буду парня, которого отучала сначала писать в трусы ,уговаривать пописать по сути в них же.Всегда же( если нет рядом туалета )есть пластиковая бутылка и укромный уголок.:-)
Anonymous
17 May 2008, 14:27
ага, например в переполненном автобусе в пробке едущем от аэропорта к метро - просто завались укромных уголков, еще раз пишу: не надо уговаривать ребенка туда писать, это просто подстраховка на случай если ребенок не дотерпит до туалета.
Anonymous
17 May 2008, 14:35
+1 Еще, к примеру, в самолете на взлете/посадке большое удовольствие развлекаться писанием в бутылочку, а уж соседи как порадуются...
17 May 2008, 14:38
расслабтесь ,мы летим без соседей рядом ,а кто спереди и сзади ,уверяю, не заметят.
AD
AD
Anonymous
17 May 2008, 16:02
Я и не напрягалась :) "а кто спереди и сзади ,уверяю, не заметят." Это вряд ли. Вежливые люди скорее просто сделают вид, что ничего особенного не происходит, но приятного мало, когда рядом с тобой устраивют туалет.
17 May 2008, 16:12
ага мы и туда и обратно и на взлёте и посадке ссым в бутылку :-P .Речь вообще то шла об "аварийном случае" для давно негрудного ребёнка.
Anonymous
17 May 2008, 16:21
Соседи-то с вами летают разные, им как-то все равно каждый раз у вас такая веселуха или в первый раз авария приключилась.
17 May 2008, 17:02
блиин сколько раз говорить! нетуть соседей.мы четыре сиденья занимаем .Как можно ,если специально не стараться ,что -то увидеть в наших самолётах ?там сидеть то тесно .
Anonymous
17 May 2008, 17:54
Люди, сидящие впереди и сзади, это тоже соседи. "там сидеть то тесно" Вот именно, а уж в туалет ходить еще теснее.
подождите.... у вас ребенок на взлете/посадке не присегнут ребенком и ссыт в бутылку?! Цыгане, млять: этого не отмоем - нового родим, ага. Хер с ними, соседями, по большому счету. но почему вас безопасность СОБСТВЕННОГО ребенка не волнует?
у вас личный борт? Крууууто.....:-7
17 May 2008, 18:51
а то.:-)
заметят еще как. я как-то была свидетелем *блюбющий смайлик"
17 May 2008, 14:36
ну от аэропорта к метро мы на машине едем . Хотя именно в этом случае -вариант.Кстати терпеть вредно.
Anonymous
17 May 2008, 14:47
В России удивительно нездоровое отношение к памперсам, почему считается что отсутствие памперса - это атрибут взрослости? Ведь это просто физиологическая зрелость в которой нет никакой заслуги взрослого или ребенка, так же как нет ничего ужасного в том чтобы на ребенка который может недотерпеть до туалета(не важно по причине ли отсутствия туалетов или по причине физиологической незрелости и вредности долгого терпения) одеть памперс...Но в России распространено ссать в общественном месте в бутылочку или просто на газон и при этом кричать о раннем отучении от памперсов, а иностранцы не могут понять почему на ребенка не одели памперс и прогуливались по салону самолета с мисками-бутылками с мочой...
17 May 2008, 16:01
очень смело анонимно рассуждать и нездоровом отношении россиян к памперсам. Во первых никто не ходит с бутылками -мисками по самолёту, как с флагом (о газоне вообще речи не было). Даже если такой случай и случится, то его заметит только товарищ очень желающий это заметить.
вы тому яркий пример
17 May 2008, 18:50
тому ,это Вы пр что?
про нездоровое отношение россиян к памперсам
17 May 2008, 18:57
а это заметьте не я сказала.у меня вполне здоровое отношение к этому вопросу .но моему уже 4 года и этот вариант я вообще не рассматриваю .
здоровое? что здорового в том, что ваш ребеннок ссыт в салоне самолета?
17 May 2008, 19:32
смешно ,когда кто ссал в самолёте?вопрос перспективы ,которая 99%вряд ли сбудется.
Форумы Ева.Ру Форум: Путешествия > Разное Тема: Одевать памперс трехлетке в самолет? Сообщение 37204369. Ответ на сообщение 37204210 Автор: игора Статус: Пользователь E-mail автора: tara.73@mail.ru Время: 16:12 Дата: 17 May 2008 ага мы и туда и обратно и на взлёте и посадке ссым в бутылку :-P .Речь вообще то шла об "аварийном случае" для давно негрудного ребёнка. http://www.eva.ru/passport/90183.html
17 May 2008, 19:44
ну и что?вы прям как бык на красную тряпку кидаетесь. Вообще то это была шутка.
AD
AD
оригинальное чувство юмора у вас.
17 May 2008, 16:31
Пусть уж и меня за компанию.Я беру с собой банку с завинчивающей крышкой на случай экстремальный(если долго едим и знаю точно,что туалета не будет),это лучше чем в уголке на пол. Я пыталась одеть памперс на ребенка один раз, сын попросил снять с него бумажные штанишки.Больше не пыталась.
+1 Ник тоже говорящий.
Уточните технологию ссанья в пластиковую бутылку. Спасибо
bonnichka
17 May 2008, 23:06
Ха,у нас момент был у родственнокиов дома,был ребенок в гостях,так он срать ходил только в баночку,сидят 20 человек,а етот идиот орет какать в баночку! ребенку 4 года было!и что вы думаете?бабушка его носилась в поисках баночки. (с транслита)
+74, но нас меньшинство, хм... Также ищем туалет, а если ну нету, памперс (мне для постраховки и спокойствия)
17 May 2008, 16:41
дочери 3,5 В самолет буду одевать памперс (трусики для обучения) Считаю, что ничего с ее психикой не случится, если пописает туда, всяко лучше, чем метаться в поисках туалета или переодевать описанного ребенка и стесняться лужи на полу. Мы и сейчас, если планируется долгая поездка на машине или выход куда-нибудь одеваем их. Если она хочет в туалет, она спрашивает - мама, я в памперсах? если есть возможность идем в туалет, если нет - говорю, да, в памперсах. Слава богу, не летаю и не езжу на массовые направления, и пока не видела детей, писающих в баночки.. но читаю топики и понимаю, что они есть.... что сказать? Счастья, вам, дорогие женщины!!... :-)
17 May 2008, 17:07
И Вам того же. Девочка вообще другой случай по крайней мере с физиологической стороны.Даже ЕСЛИ мой сын и пописает в баночку уверяю Вас ,Вы не заметите .Повторюсь ,речь только о накопителе или взлёте -посадке.
17 May 2008, 17:24
Да судя по всему это продолжение Малыши в бассейне... Так все реагируют что прям не ребенок пописает в баночку,а папа его. Не вижу ничего зазорного что ребенок пописат в баночку. Уж лучше в баночку,чем в памперс (ребенок который давно не ходит в памперсе,вообще откажеться писать в него,а люди этого не понимают,вот и начинают спорить.
Anonymous
17 May 2008, 17:34
чем в баночку лучше? Вообще-то ребенок может отказаться только если еще в состоянии терпеть, т.е. либо потерпит либо пописает в памперс, автор не уверена что ребенок сможет потерпеть - естественный выход одеть при этом памперс, в большинстве случаев памперс останется сухим т.к. ребенок уже контролирует себя, но в тех редких случаях когда туалет недоступен памперс лучше баночки, именно поэтому памперсами, а вовсе не баночками снабжают космонавтов...
17 May 2008, 17:50
у меня ребенок с которым я работала няней на горшок ходить стал с 1.4 года,так вот одевать памперс на улицу зимой он давал,а писать отказывался. Когда ему приспичит он просто орал на всю улицу.. Няня писать,я ему говорю писай в памперс,а он нет писать и все приходилось с горки бежать домой и сажать ребенка на горшок. Вообще дети после 3х лет могут терпеть но не долго как взрослые.Поэтому про баночку игора и сказала. А вообще все дети разные,кто то спит до 4х лет в памперсе и ничего,и ребенка и родителей это не напрегает,здесь уже на ребенка нужно смотреть.Если ребенку больше 3х лет и он давно ходит без памперса то смысла в нем нет. А если ребенку от 2х до 3х лет, то проще одеть не памперс,а трусики пампер(если попроситься в туалет, то проше его снять,если нет,тогда пописает в памперс. И еще от времени вылета много зависит
Anonymous
17 May 2008, 17:58
Вы бы иногда читали посты выше вашего, про эти самые трусики и речь с самого начала вообще-то, нормальный ребенок в баночку писать тоже откажется в салоне самолета например - стыдно уже прилюдно писать, так что баночки не выход.
17 May 2008, 18:07
я то читаю речь про памперсы,у автора поста, у кого то про трусики и тд, что за наезд не понела??, а про баночку(игора, наверное знает своего ребенка раз так говорит что ребенок пописает в баночку правда?? У меня ребенок маленький 2.3 (да еще и вылет ранний в 6 утра,так что ребенок будет спать), так что мы будем одевать трусики папмерс. А про баночку девочки сказали как аварийный вариан,который может и не случиться(перед полетом пописать и за 30 мин до посадки, и после посадки в аэропорту). Давайте не будем спорить каждая мать сама для себя решит как ей быть одевать или не одевать,писать в баночку или не писать.
Anonymous
17 May 2008, 18:44
Если бы Вы читали, то заметили бы что просить ПИСАТЬ В ПАМПЕРС как делает ваша няня НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, предлагают поискать туалет, а если вдруг ребенок не дотерпит до туалета подстраховаться трусиками, а не внушать ребенку что ссать в салоне самолета в баночку нормально потому как соседи не очень возмущаются... Решать кажадя мать может для себя до тех пор пока это не касается других людей, когда баночки используются в общественном месте - это ненормально и мешает другим людям.
17 May 2008, 20:25
ну это понятно что не прилично в баночку,но сколько лет ребенку не понятно,если ему 6 лет то конечно потерпит,а если меньше то конечно лучше памперс одеть ИМХО. ( я даже представить себе не могу как это можно пописать в баночку во время взлета и посадки.
из мальчиков вырастают мужчины ващета, а мой с рождения - мужчина.
17 May 2008, 18:55
без перехода на личности, пжл ,а то можно договорится до многого.Верите, мой если по этому принципу тоже мужчина, ещё ни разу не ссал в банку-бутылку.всё таки мужчина понятие более полное.
у вас еще все впереди, имхо. Как показывает практика, детм-ссыкуны у родителей ссыкунов воспитываются.
ппкс стописят раз!
17 May 2008, 19:03
на детей переходить не буду ,неправильно ИМХО, они не виноваты что их родители ХАМЫ и необученны в школе читать вообще о чём речь (кстати о совершенно редких и форс-мажорных обстоятельствах) .Желаю вам хамло попасть в пробку и забыть дома памперс.
AD
Ты - глупая злая тупая тетка. Невоспитанная и ссыкливая. Не смей на пупса наезжать. Усекла? ссыкунья, мля
17 May 2008, 19:26
Да? обоснуйте каждое из определений.
я на детей не перехожу. Я констатирую факт.
17 May 2008, 19:27
детм-ссыкуны.Ваши слова?
вас задевают эти слова? те, кто ссут в общественных местах в любую тару, а не в специально отведенных для этого местах (читайте: туалетах) как называются?
17 May 2008, 19:42
да мне в общем пофиг ,но и нормальным я это назвать не могу.Люди встречаются разные и относится к ним надо так ,как ты бы хотел что бы относились к тебе. Представтьте ситуацию что вдруг Ваш ребёнок даже в 5 лет , а памперс забыли ,ОЧЕНЬ захотел в туалет где нет такой возможности ,что бы Вы делали?
Дайте ссать все вместе в самолете, в бассейне, в море! Ходить по газонам и по дорожкам по фекалиям. Надо же быть терпимее! Я своего ребенка почти 5 лет пописать свожу там, где можно, и скажу, что потом долго терпеть придется.
17 May 2008, 19:27
а лучше всего кучу на лужайке наложить, и за собой не убрать :(................граждане дорогие, вы в своем уме? или весна на вас влият плохо? авитаминоз и прочие неприятности? (с транслита)
17 May 2008, 19:29
у вас походу тоже обострение ,речи даже не было об этом.
17 May 2008, 19:34
речь как раз об одном и том же - нормах поведения в обществе............"писанье" в банку в общественных местах так же неприемлемо, как и "каканье" на лужайках отеля................... (с транслита)
Свинь, они еще обижаются, когда я их "ссыкунами" зову
17 May 2008, 19:44
люди не в себе, им в детсве, видимо, не обьяснили, что можно делать, а что - нельзя :(..................а теперь они своих детей так же воспитывают :(.............не дай бог с такой мамашей рядом в самолете оказаться :(............... (с транслита)
Так в соседнем, недавнем топе так и писали: Что, не помните нас в детстве? Ссали где попало! Вот бляин фор хум хау, но ведь и в поле рожали, и зубы без анестезии лечили.
17 May 2008, 19:54
угу :(.............а насчет ссали где попало - моя прабабушка-покойница, мудрейшая женщина, мне всегда говорила перед прогулкой "ты, деточка, пописай хорошенько, а то под кустиком придется, а люди смотреть будут, некрасиво это"...........и домой она со мной ходила, не ленилась..............люди себя или умеют вести, или нет, все остально - отговорки дурацкие........... (с транслита)
нет, Тань, им этого не понять:-( Я ж говорю, это лишь вопрос воспитания. Дети делают то, что делают их родители.
18 May 2008, 01:30
По мне, так я если хочу пИсать - то уж лучше в памперс, чем в баночку (правда ни одно, ни другое не пробовала:))! Думаю, моей дочери также:)
Ссыкуны, вам сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37004678
17 May 2008, 18:58
конкретно кому адресованно?
тебе в том числе думаю
17 May 2008, 19:04
читай выше ,ХАМЛО.
AD
AD
вам тут никто не хамил.
вот просто сразу стало всем понятно, ху из ху!
все в посте читайте. Может, задумаетесь
Чтобы задуматься, нужно кое-что иметь. ты так не считаешь?
19 May 2008, 23:00
рассалбьтесь,а то народ уже плакаеет,жалуеться навас,тип жить не даете))())) (с транслита)
17 May 2008, 20:10
мля, вы еше в каменный век вернитесь, мало того, что ссысте и срете , где прийдеца, вы еще и совокупляйтесь под кустиками. атас. назвал бы это колхозом, да жителей деревни оскорбить боюсь.
А в чем проблема-то?Ну надели на ребенка памперс и что дальше-то?Если ребенок захочет,сходит в него,нет скажет и будете искать туалет.Проблемы нет,а уже все пересрались.
Anonymous
17 May 2008, 21:08
наверное памперсы такие дорогие стали что их не каждый может себе позволить. А если трусики то вообще, мама дорогая!!!!!!
В маленьких городах поштучно продают:D
17 May 2008, 21:38
что вы всех под себя ровняете- если люди могут позволить себе отпуск за границей- что они не найдут денег на трусики??
Anonymous
17 May 2008, 22:05
давно ли вы сами собирались писать и какать под кустиком в отеле?
17 May 2008, 23:01
У вас с головой нормально??? Перечитайте топ внимательтно,прежде чем такую пургу гнать
Anonymous
17 May 2008, 23:59
да что ты недавно был топ о сранье под кустом в отеле .только автор куда то испарился.
18 May 2008, 00:08
а мы что уже на ты?? и при чем здесь я? срать под кустом и автор топа который испарился?
17 May 2008, 21:41
Конечно не нужно! В самолете есть туалеты :))) Они вообще везде есть :)
Anonymous
18 May 2008, 17:25
В накопителе Шереметьево-2 нет. Если б вы потрудились прочитать топ хотя бы по диагонали, то увидили бы, что выше уже сто раз написали, что во время взлета и посадки перемещаться по салону самолета запрещено, а ребенку вполне может приспичить. Так что там на счет "везде есть"?
18 May 2008, 23:02
Туалеты есть везде, из накопителя можно выходить хоть сто раз. Если ребенка сводить в туалет перед посадкой - маловероятно что ему приспичит во время взлета. Тем более что пока самолет не взлетел - туалеты в нем тоже открыты. Так что там на счет "анонимно попи*дить"?
19 May 2008, 02:11
Из накопителя можно спокойно выйти в туалет, ни разу проблем с этим не возникало, с трудом представляю, чтобы служащий нам сказал "Не пущу, ссыте здесь". А вообще, я всегда стараюсь сводить ребенка непосредственно перед посадкой в туалет, чтобы не приспичило на взлете.
Anonymous
19 May 2008, 00:22
кошмар! к туалету надо приучать !
AD
AD
19 May 2008, 13:29
сами то поняли что сказали
19 May 2008, 08:16
Да , девочки ..... что то все как то по недоброму . чужие дети - все идиоты .... свои ангелы ..... можно ведь просто обсудить без перехода на личности ......ДЕВОЧКИ давайте жить дружно , а то последний месяц куде не зайдешь ВЕЗДЕ противно . а пообщаться хочеться , раньше так не было ......
Я что-то не пойму в чем проблема то? Если ребенок ходит в туалет, туалеты есть и в аэропорту и в самолете тоже вообще то. Оденьте памперс-трусы на всякий пожарный, не обязательно заставлять в них ребенка писать. Перед посадкой можно в туалет сводить, если боитесь что во время взлета захочет. Во время полета в туалет в самолете можно писать, если не в сам унитаз, то в эту злосчастную баночку:)). Горшок можно взять и с ним в туалет, если на унитаз не ходит, накладки бумажные на сидетья тоже продаются, если ходит на унитаз, а на весу не может... Че за проблему опять придумали...
Anonymous
19 May 2008, 17:31
Ну например, в памперсе негигиенично и жарко.
А в штаны, если забудется написать гигиенично? А с рождения у вас тоже ребенок без памперса или все таки в памперсе и ничего, гигиенично все было?Если вы знаете, что ребенок если хочет, то всегда простится на горшок, то фиг с памперсом, можно и не одевать, а просто контролировать и постоянно предлагать, а если имеет обыкновение иногда устраивать протечки и терпеть не умеет, то лучше памперс одеть, ничего, не спарится за 1 раз, приедете и пусть хоть голышом бегает весь отдых. Это лучше чем ребенок описается на кресле в самолете или перед стойкой регистрации.
Ну да,как уже не первый год дети ходят в памперсах?О ужас,бедные дети,все такие негигиеничные!
19 May 2008, 19:35
если это вы мне - то у меня ттт нет проблем . Памперс - это родительская лень . ИМХО . но РУГАТЬСЯ то зачем . и главное если мнения не совпадают то ТАКИЕ жесткаие слова находят .... я вот про что ..... можно ведь по нормальному подискутировать а не обкакивать друг друга .......
прошу прощенья, просто не туда запостила:). Это в общем, по теме. А вас полностью поддерживаю, это уже второй топ про простите г...о, где им же все друг друга полить пытаются при случае...(.
Anonymous
19 May 2008, 21:12
как же задолбали - "памперс - родительская лень". ну разные дети, разные, почему то у одних родителей разные, и в том, что касается памперсов тоже

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325