Меню

Еда для ребенка в самолет

AD
21 May 2008, 15:50
Может кто знает что можно с собой взять ребенку из еды в самолет. летим аэрофлотом. Есть ли какие-то ограничения? Планировала взять ребенку обед (овощи с мясом) в термосе, меня пустят в самолет?
21 May 2008, 16:35
Летели недавно из Внуково. По сравнению с прошлым годом могу сказать, что на детские бутылочки - точно не обращали внимание. Небольшой термос - не знаю...
21 May 2008, 18:24
А ребенок маленький? Просто в самолетах сейчас дают вполне приличную еду: курица, мясо по выбору с картофелем или рисом и отварными овощами. В прошлом году, мой внук в 1.3 и в 1.6 полностью ел самолетную еду, во время полетов и ему понравилось. Мяско и картошечка хорошо пошли с овощами. А на счет термоса у меня большие сомнения.:think
21 May 2008, 18:44
Ребенку на тот момент будет 1,10. Сейчас ей полтора годика, на частично ест блендеренную еду, что-то кусками конечно. Надеюсь за лето переведу её конечно окончательно на "куски".
21 May 2008, 20:54
Не знаю как Аэрофлот, но Трансаэро с этого года не дает горячую еду, если полет длится менее 5 часов.(если я не ошибаюсь) Салатики разные дают, но ведь не каждый ребенок будет кушать салат, у меня дочка его и дома то не ест. Раньше хорошо было, летали когда дочке было 1,5 годика, ела там с удовольствием. В этом году летим в Испанию тоже в раздумьях что ей из еды можно из дома взять.
21 May 2008, 21:08
у Аэрофлота горячая еда если полет дольше 3-х часов
21 May 2008, 21:19
Трансаэро как всегда начинает дурить. Значит и билеты должны быть дешевле.
25 May 2008, 20:54
на 200 рублей?
21 May 2008, 22:02
Ну Вы меня расстроили, я сама так люблю покушать в самолёте(((
21 May 2008, 22:56
На регулярке Трансаэро в Израиль (4 часа) туда был горячий ОЧЕНЬ хороший обед, обратно - бутер с сыром...
Anonymous
22 May 2008, 10:34
на регулярных рейсах можно заказать специальную еду и в трансаэро и в аэрофлоте - позвоните за сутки и закажите своему ребенку детский паек. У аэрофлота горячее от 3х часов полета(летала 15го мая).
22 May 2008, 11:25
Мы в Турцию полетим, там около 3-х часов лететь, кормить-то наверное будут. А что в детский паек входит для ребенка?
Anonymous
23 May 2008, 10:15
не знаю честно говоря - позвоните им и узнайте, у меня просто ребенок уже большой и летели мы в ночь, но при бронировании меня спрашивали не хочу ли я для ребенка спецпитание.
24 May 2008, 15:01
Мы неделю назад летали в Израиль на Трансаэро регулярном. Туда детского питания не предусматривалось. Обратно - заказали. Вместо бутера с сыром дали бутер с сомнительной колбасой (горячего питаня на 4 часа полета, вылет в 13-00 не было...) и плюс еще шоколадный пудинг в стаканчике. Вот тебе и детский паек. Я теперь только на себя рассчитываю. Хорошо и в тот раз запаслась...
22 May 2008, 23:28
Брат неделю назад вернулся из Турции-летел чартером Трансаэро, горячего не было. Трансаэро конечно по цене дешевле чем Аэрофлот, на нас с дочкой получилось дешевле на 200 евро. Ну ничего, пол-дня потерпим(хотя это в лучшем случае, если не перенесут время вылета-Целый день без горячего-это,конечно, уже не радует).
25 May 2008, 01:37
А, вроде, можно заказать дет питание в самолет?
21 May 2008, 23:00
Своей дочке (начиная с 2,5 лет) беру стандартный набор: яйцо вкрутую сыр огурец чищеный яблоко, морковку баранки С 3,5 лет - шурши (сухой завтрак типа Нестле) и молоко В дополнение к авиапище (до которой снизойдет) вполне нормально для путешествия. Еще беру сухое молоко (молочную смесь), но мы фанаты=маньяки.
22 May 2008, 00:59
А если не секрет какую вы смесь пьете она не очень противная
Anonymous
22 May 2008, 02:04
ХИПП смесь вкусная и Туттели :) я не автор описания еды в самолёте :)
22 May 2008, 11:31
берем булочку или хлеб какой кушает , сухофрукты , орехи , банан , яблоко , сок в пакете , воды в бутылочке ( в багаж тоже литр ложим чтобы как прилдетишь можно было сразу попить и не бегать ) сыр , печенье , т.е то что не портиться . перебиться можно в полете . с термосом могут не пустить .
AD
AD
22 May 2008, 11:44
Понятно, спасибо за ответы. Я им позвоню тогда и все узнаю.
23 May 2008, 20:11
В прошлом году летали в Турцию с Трансавиа,брала термос, особо его не прятала, лежал в ручной клади, вместе с детским питанием, никто даже и не обратил внимание на него
24 May 2008, 23:43
Брала в этом году дет.питание в баночках (2 шт) и творог и йогурт маленький в сумочку-термос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325