Меню

Куда ???? ))))

AD
27 May 2008, 15:36
Девочки!!! в коем веке наш папа согласился на совместный отдых. Середина июня (с 11.06) , на одну неделю ТОЛЬКО !!! Ограничений по деньгам нет. Но что б лететь не более 4 часов , а то откажется))). Ребёнку всего 1,5г., поэтому даже и не знаю куда лететь. Море - обязательно. Пожалуйста , накидайте идей))). Я от счастья "потерялась".))))
27 May 2008, 22:10
Черногория, Болгария, Турция (безвизовый вариант)... Про Хорватию сейчас не в курсе по поводу визы, к сожалению... Можно Кипр попробовать или Родос, Кос и т.п, Греция, в общем.. (там визу недолго делают) Остальное все или далеко, или Шенген... Египет жарковато для такой малявки летом (ИМХО)
27 May 2008, 22:17
Я бы Грецию выбрала. Хорватию не советую в это время года, т.к море холодное еще + с хорошими песчаными пляжами там мягко говоря напряженка, но страна красивая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325