Меню

Ручная кладь в Болгарию , правила

AD
Anonymous
28 May 2008, 21:05
Какие правила провоза ручной клади? (Болгария, чартер). Конеретно интересует возможность провоза лекарств , аптечку, которую собираю на время отдыха, вообщем, там получается немало.
28 May 2008, 22:15
Да такие же условия, как и в другие страны. С сабой в самолет можно лекарства, необходимые во время полета, остальное в багаж
Anonymous
28 May 2008, 22:47
а если может пригодится многое? И потом , когда еду с ребёнком мысль не покидает о том, что , а вдруг потеряется багаж....бр..., не всегда можно найти то, что нужно на месте.
28 May 2008, 23:40
вот соколько летала - ни разу ттт багаж не теряла. А сейчас многие эту тему обсуждают. Но тоже лечу в Болгарию. И ну не знаю чего такого там не найти?? Думаю шлепки и штаны- майки - точно в Варне в магазах будут. Про детское питание все пишут что есть... и даже якобы там лекартва как-то сродни нашим в аптеках продают....ВОобщем главное при себе деньги и документы иметь...остальное востсановимо.
28 May 2008, 23:44
С детским питанием там не все так безоблачно, а лекарства есть практически все, по крайней мере аналоги всегда найти можно.
29 May 2008, 15:32
А что там,не все так безоблачно...в Болгарии отдыхали с ребенком 3 раза,начиная с годика,когда детское питание нам было еще актуально( каши и банки).Проблем не возникло ни разу,конечно на курорте не такой уж богатый был выбор,но вот в Варне покупали все что нужно...это был 2004 год.Сейчас ситуация изменилась в очень даже лучшую сторону... А с лекарствами...без проблем и по хорошим ценам,у нас в Омске все значительно дороже.
29 May 2008, 17:57
У меня мелкому 8 мес. я не смогла найти безмолочные каши и нет чистого мяса и творожков, это все мы возим из Москвы. В супермаркетах выбор овощных и фруктов пюре практически отсутствует, есть только хипп и нестле многокомпонентные. В Метро выбор получше,но я не думаю, что людям едущим на 2 недели на отдых интересно ехать специально туда, тем более, что с детьми в магазин не пускают.Поэтому и пишу, что не все так безоблачно. Мы там были на майские праздники.
28 May 2008, 23:42
А что многое может приготиться во время полета? Я в самолет брала только Беби калм, когда мелкого газики мучали и старшему нурофен и отипакс, когда летали через 2 недели после отита. Не представляю какие лекарства могут внезапно потребоваться в самолете. Вероятность того что потеряется багаж не больше 10%, а вероятность того, что то многое вас заставят выкинуть 90%. Решать вам.
29 May 2008, 15:33
Тут целиком и полностью согласна...выкинут и на детей не посмотрят...взять самый минимум,в емкостях не более 100 мл,в прозрачный пакет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325