Меню

няня в турецких отелях

AD
29 May 2008, 18:07
Поеду в августе одна с ребенком, поэтому остро интересует вопрос няни в отелях особенно на вечер. Подскажите плиз, кто пользовался их услугами. Мне предлложат на выбор кандидатуры? Сколько примерно стоят услуги няни в 5* за час? Особенно интересует отель Club Hotel Turan Prince World 5*, т.к. пока склоняюсь к покупке тура туда.
29 May 2008, 23:10
никаких кандидатур на выбор вам не предложат...нянями, а точнее бэби ситерами обычно подрабатывают в вечернее время аниматоры из детскоого клуба....дорого и стремно (имхо)
30 May 2008, 09:20
а какую альтернативу тогда Вы можете предложить? "Дорого и стремно" я отчасти соглашусь, но особых других вариантов не вижу :(
узнавала стоимость в Клуб Вояж Соргун Селект, 10 евро в час. Возможно воспользуемся услугами одной милой девушки, которую мне порекомендовали, на время дневного сна, ( и вечерние часы) думаю посидеть рядом со спящим ребенком 1,5-2 часа особых проблем быть не должно.
30 May 2008, 09:21
ну 10 евро в час это приемлемо вполне. Спасибо за инфо. Мне тоже надо именно на часы сна, чтобы самой сходить покупаться или вечером посидеть куда-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325