Меню

Помогите сдать билеты.

AD
10 Jun 2008, 10:40
Девочки, ситуация такая: завтра поезд в 9:20, в лазаревское сибирались, а сегодня муж ногу сломал. Реву не могу.Понятно, что туда билеты я уже не могу сдать, а вот обратные на 22 июня, как сдать? Кто знает? Голова не соображает совсем.
10 Jun 2008, 10:43
Да вы и туда можете сдать. В кассах.
10 Jun 2008, 10:52
Вы и туда сдадите, просто с вас удержат какую-то сумму, потому что за 24 часа вы уже опоздали. Обратные - за полную стоимость сдадите.
10 Jun 2008, 10:54
очень вам сочувствую. Вы билеты в оба конца можете спокойно сдать, паспорта не забудьте.
10 Jun 2008, 21:50
Вы должны взять в поликлиннике справку о том, что ваш муж сломал ногу, там определённая форма должна быть, врачи знают, с тремя печатями и подписью зав. поликлинники. Я такую в прошлом году брала из-за болезни ребёнка. И тогда Вы можете без потерь сдать все билеты, они с Вас ничего не удержат. Желательно позвонить в представительство и предупредить о том, что Вы не можете вылететь по той или иной причине, они снимут бронь, а Вы спокойно с этой справкой идёте к ним и возвращается абсолютно всё! Подходить и сдавать билеты по справке можно и после даты вылета. Я это знаю точно! Сама была в такой ситуации. Удачи Вам! И не растраивайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325