Меню

список вещей для 2-х летки.поездка в Адлер

AD
Собираемся в Адлер на 2 недельки с дочуркой 2-х лет. едем в первый раз. голову сломала чтобы что-нибудь не забыть. вот думаю может кто поделится своими списками ;-). нашла один топик, но там представлен один список , не подходящий для нас совершенно, т.к. ребенок там уже относительно взрослый. спасибо всем откликнувшимся.
17 Jun 2008, 20:53
Посмотрите мой - у меня сын 3х лет. Может что полезное для себя отметите. :) Нужности разные Мыло детское Стиральный порошок (в малаленькой баночке) Зубная паста + детская Шампунь детский Зубная щетка Зубная щетка детская Шампунь Кондиционер д. волос Гель д. душа Декоративная косметика Крем д. лица Дезодорант Ушные палочки Вата Крем от загара Крем от загара детский Эпилятор Бритва Прокладки + Ob Ножницы маникюрные Пилка для ногтей Полотенца пляжные П/э пакетики Фумигатор + жидкость Некусайка Чайник маленький электрический Чай в пакетиках сукразит Горшок складной детский Бутылочки Нарукавники детские Игрушки для песка (ведро, лейка, формочки, лопатка, самосвал маленький) Круг (утка) Доска для плавания Утюжок Памперсы и трусики Простынки впитывающие 3-4 шт. Ложка, вилка Нож Чашку с крышкой термосумка Масло детское Прищепки и веревочку Альбом и карандаши книжки с наклейками мочалка для посуды Плед детский 2 простнки +2 наволочки детские Книжки Пару машинок Пластилин Одежда для ребенка: Панама Панама с закрытой шеей Сандалии пляжные Сандалии текстильные Сандалии кожаные Кеды Футболки Майки Трусики Носки Гольфы Брюки Шорты Плавки Песочники Пижама Моя одежда Сандалии Босоножки Резиновые тапочки Носки нижнее белье Ночная рубашка Майки-футболки Футболки Купальники Брюки Шорты Бейсболка Парео Ласты-маски Очки для бассейна Тапки для пляжа Пляжное полотенце Юбки Вчерняя одежда В самолет Вода (2 по 0,5) Горшок складной Влажные салфетки Носовые платки бумажные Пластырь Телефоны (+ зарядка в багаж) Фотоаппарат (+ зарядка в багаж) Очки солнечные Сок Порцию еды для ребенка Яблоко Ручка Блокнот Книжки Печенье Новую машинку Новую книжку Памперсы 5 шт Комплект одежды Пеленку Лекарства Йод, зеленка в карандаше Пластырь бактер., рулоном… Бинт Бепантен мазь Пантенол-спрей Перекись водорода Мундизал Смекта Линекс Мезим или Фестал Имодиум Активированный уголь Фуразолидон Сульгин Регидрон Ромашка в пакетах Тантум Верде Бактисубтил Амиксин Эффералган свечи Анаферон детский Анаферон взрослый Зиртек капли Фенистил-крем или гель Кларитин Но-шпа Темпалгин доктор Мом сироп Пиносол Аквамарис Валокардин Ушные ср-ва Расшифровка лекарств Йод/зеленка в карандаше Пластырь бактер. Бинт Бепантен мазь (от опрелостей и мелких порезов) Пантенол-спрей (от всяких орогов и мелких ран) Перекись водорода Мундизал (от "зубов" (кому актуально и стоматитов) Смекта (при расстройствах у малышей (абсорбент) Мезим или Фестал (для улучшения пищеварения у взрослых) Имодиум (от диареи у взрослых) Активированный уголь (абсорбент) Фуразолидон (противомикробное при кишечных расстройствах) Регидрон (восстанавливает водо-солевой баланс при кишечных недугах) Ромашка в пакетах Гексорал-спрей или Тантум верде (ангина, стоматиты и т.п) Амиксин (поднимает на ноги при орви и гриппе (взрослым) Эффералган свечи или Панадол сироп (жаропонижащее и болеутоляющее детям) Анаферон детский (при первых признаках вируса/простуды) Фенистил-крем или гель (от укусов насекомых) Кларитин (против аллергии) Но-шпа (взрослым) Сопадеин или Спазмалгон (взрослым от "головы") доктор Мом сироп (от кашля взрослым и детям) Пиносол или Називин (от насморка) Аквамарис( на море неактуален...) Альбуцид или Витабакт (от инфекций на слизистых (глаза, например)
огромное спасибо.как раз такой список и искала. очень подробный. Вы очень облегчили мне задачу :-). еще раз спасибо
18 Jun 2008, 08:23
не за что! :)
17 Jun 2008, 23:50
еще могу посоветовать хорошую, на мой взгляд, вещь: салфетки бактерицидные, продаются в детских магазинах (кораблик и др).: дети все падают, разбивают колени-локти-носы и тд. С перекисью по улице ходить не будешь, а эта маленькая пачечка с собой очень мне пригодилась.
18 Jun 2008, 00:03
спасибо, я тоже взяла на заметку))
18 Jun 2008, 20:44
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325