Меню

опять про поезд

AD
23 Jun 2008, 17:16
Нужно купить билет от Краснодара до Перьми. Экспресс выкидывает билет только на плацкарт на 11-ый вагон.И то-мест почти нет. Ставлю Туапсе-Пермь-билетов полно. Могу я купить билет от Туапсе(нужно полное купе) А сесть в Краснодаре?
23 Jun 2008, 18:12
делала так лет 8 назад, только брала билет Адлер-Москва, а села в Лазоревском, посадили, но выслушала речь проводницы долгую и нудную, смысл которой сводился к тому, что типа так не делают, потому что через 3 часа мое место ушло бы в продажу и фиг бы они посадила. Так,что если правила не изменились у Вас есть 3 часа ,что б сесть в поезд
23 Jun 2008, 18:19
Где-то читала, что можно послать служебную телеграмму на имя начальника поезда - типа уведомить.
23 Jun 2008, 21:42
Как вам выше написали, у вас примерно 3 часа. Если расстояние от Туапсе до Краснодара меньше 3 часов, то "операция" пройдет нормально, если около того или больше, то можете остаться без места, тк проводник подаст сведения, что места пустые или подсадит на них "зайцев".
23 Jun 2008, 22:45
Посмотрела-больше 3-х. Между горячим ключом и краснодаром полтора часа. Значит можно взять а гор. ключ,а сесть в Краснодаре?
Anonymous
25 Jun 2008, 09:51
Если поезд Туапсинский,то мест куча,а так места распределяются по всем станциям проходящим.
23 Jun 2008, 22:46
А где можно прочитать про эти 3 часа?Может у них уже не 3ч. а 30 минут?;-)
24 Jun 2008, 13:23
мы так делали. Надо подойти заранее к дежурному по станции,на которой будете садиться и подать заявление,что будете садиться здесь. они сами предупреждают поезд. ни разу проблем не было. а вообще экспресс склонен преуменьшать количество билетов. я покупала 2 дня назад. по экспрессу было всего 4 места, а в кассе на вокзале предложили кучку с хвостиком, и еще выбирала:)
25 Jun 2008, 08:47
Ещё есть вопрос-нужно доехать с Анапы до Тоннельной. Подскажите,пожайлуста,где автовокзал примерно находится?И сколько на маршрутке добиратся до жд? Такси сколько стоит до Тоннельной?Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325