Меню

Аптечка.

AD
05 окт 2007, 14:39
Что посоветуете взять в Египет, ребенку год и 8 мес.? Крем солнцезащитный, это понятно. Панадол, бифидумбактерин, фенистил, это я соображу. Может еще что?
смекту, например.. Еще возьмите пластырь и йод (лучше во фломастере, а не флаконе)
06 окт 2007, 01:45
Я еще Пантенол возьму.
06 окт 2007, 20:41
только лучше его в багаж сдавайте,а то меня долго ругали в аэропорту,типа,балончик со спреем нельзя в ручную кладь:). мы 3 дня назад из Белека вернулись,аптечку я собирала огромную, даже спринцовку брала,которая оч пригодилась,т. к. сынок ел там плохо и в туалет,простите, ни разу нормально не сходил:(. напишите список,что может понадобиться каждому члену семьи и закупайте все,а то где и как вы в чужой стране лекарства найдете?
07 окт 2007, 01:40
Спасибо!
06 окт 2007, 23:35
Вот мой список "на все случаи жизни":) (надеюсь, Вам ничего из этого не пригодится) - указан вид препарата и конкретное лекарство из этой группы, которое я выбрала для себя Аптечка в отпуск: 1. жаропонижающие - эффералган (сироп, свечи) 2. обезболивающие - эффералган (сироп, свечи) 3. капли - от насморка – тизин 0.05%, полидекса, изофра, ринофлуимуцил, пиносол, аквамарис - глазные – левомицетин, альбуцид, тетрациклиновая мазь - ушные – отипакс, анауран 4. ср-во от боли в горле - гексорал спрей, тантум верде 5. от кашля - стоптуссин, микстура от кашля детская, доктор МОМ мазь 6. от аллергии - тавегил, фенистил (гель и капли) 7. желудок и кишечник - смекта, регидрон, линекс 8. антибактериальные препараты - флемоксин солютаб, аугментин-2 суспензия 9. антисептики - фурацилин, зеленка, йод, спиртовые салфетки 10. перевязочные ср-ва - бинты, пластырь, вата, марлевые салфетки 11. травма - пантенол спрей, спасатель, бепантен мазь, клей БФ-6 Экстра: - градусник - драмина (от укачивания)
07 окт 2007, 10:16
+1 и еще можно для иммунитета свечи взять виферон
08 окт 2007, 10:24
Это наш список нам 10мес недавно вернулись из Турции ттт ничего не пригодилось д-пантенол защита от солнца смекта актив уголь марганцовка череда пустырник аква-марис аспиратор термометр ртутный мукалтин називин фенистил гель фенистил капли нурофен калгель тетрацикл мазь ват диски ват палочки ножницы клизма ромашка борный спирт левомицитин капли раптор бинт глазная пипетка перекись водорода люголь линекс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325