Меню

С годовасом в марте. Куда податься?

AD
05 окт 2007, 22:19
Есть варианты?У меня из недалеких перелетов на уме только Шарм(Египет) и ОАЭ кумекается. Смогу ли там прикупить тот же творог, кашу и т.д. Египет настораживает своей простотой. Была в Хургаде и не знаю, где бы смогла купить поесть-пить детю. А в Шарме как с этим?Подскажите.Может др. варианты?Буду рада любому совету.
08 окт 2007, 14:46
мы были в шарме, правда без дитя, в марте нам будет 1г 3мес, собираемся в Грецию (в конце марта) просто хочется новое место посмотреть вы всей семьей?
08 окт 2007, 16:21
Мы были в Египте в Шарме когда сыну было 9 мес. Отель Иберотель Палас, выбирала из-за песчанного входа в море. ВСЕ ПРОДУКТЫ везла с собой!!! Ни творога ни кефира (ну разве что йогурты, и то не факт что их будет есть ваш ребенок) ни тем более каш вы не купите.. и это не только в Египте, ОАЭ, Турция, Тайланд, Европа, Канада... и т.д. Вы должны понимать, что то к чему привык кушать дома ребенок, ни в какой другой стране этого не будет. По своему опыту скажу, что всегда брала быстрорастворимые каши. В этом году (ну нам уже было 2г.) брала Нордик с быстрым приготовлением, т.е. то что можно залить кипящим молоком. Молоко купить можно везде, правда надо хоть немного знать анг.яз ну чтоб понять какое молоко вы покупаете (белковое, обезжиренное, с добавками и т.д.). Творожок тоже везла в сумке-холодильник (можно просто отдать стюардесе на борту - они на лед ставят и конечно не забыть забрать при выходе с самолета), дальше хранение в отеле в минибаре или холодильнике. Также кисломолочка есть у Хиппа (именно в египет и на Крит это покупала). В Канаде, Италии, Париже, Амстердаме и Финляндии покупала йогурты и творожки местных производителей - сын чудно их ел, чего не скажешь о наших местных (украина) да и московских он тоже игнорировал :-(( Мясные тоже брала консервы, но для вашего возраста опять же есть Хипп и Семпер. Именно фрикадельки Семпер в этом году брали с собой в Италию.. чудно пошли в добавлении к супчикам и борщикам. всегда с собой беру чикковскую пароварку - она маленькая и компактная и всегда меня выручала. Ну а овощи в любых маркетах можно приобрести. Не пугайтесь, это так с виду вроде напряжно, зато на отдыхе я не бегала высунувши язык и не искала чем и как накормить дитя. Не факт что диет.стол отеля подойдет вашему ребенку. Хорошего отдыха и приятных впечатлений от отдыха с маленьким ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325