Меню

Инфант и бизнескласс

AD
10 окт 2007, 18:44
Стоимость в бизнесе отличается от небизнеса? И если я на инфанта захочу отдельное место взять, то доплата будет как и за взрослого? Может кто сталкивался, подскажите. А то мне в двух местах разную инфу предоставляют.
10 окт 2007, 21:32
На чартерах доплата как и за взрослого, на регулярах не сталкивались пока.
11 окт 2007, 08:24
если ребенок на руках у вас то оплачиваете только посадочный талон, если отдельное кресло-то платите уже за полный билет.
11 окт 2007, 11:28
Правильно! Я имела в виду стоимость кресла!
10 окт 2007, 22:14
Каждый оператор, если это чартер может назначить вам ту цену, которую пожелает!:)
Если без билета, с ребенком на руках, то цена одинаковая в бизнесе и экономе. Кста, если на руках ребенок и без места, то проси на регистрации места в первом ряду, после взлета коляску туда приволокут из багажного отделения. Мне один раз даже отвинтили полочки с газетками и люльку повесили:-) На чартерах доплата за отдельное место и для детей, и для взрослых одинаковая (но я тока в Турляк и Египет летаю по понятным причинам). В отпуск намылилась??? Виииизууукаааа:-7
11 окт 2007, 17:16
Та я даже не бизнес не рассматриваю. Или ты имеешь в виду в бизнесе просится в первй ряд? Там не всё ли равно в каком ряду? Ага, в отпуск типа. Далееееекоооо...:) Вот чё та неврничаю уже...
Да, в бизнесе проситься в первый ряд на регистрации (туда можно коляску поставить, для чукчей дублирую). Просто в бизнесе дохера детей летает:-D В Тай опять? Хоть за тебя порадуюсь *намыливая веревочку*
11 окт 2007, 19:21
Дохера детей, говоришь? Не знаю даже радоваться или нет. С одной стороны, ежели орать будет, то мож если там ещё дети будут, то не так неудобно перед людьми будет. А если там типа все такие сидят в надежде на тишину в етом бизнесе, а тут опана и я такая с младенцем и буйным старшеньким... Чё-та я совистливая стала... :-D Ага, в Тай. Хотели на Мальдивы, но передумали. Какая-то мошка там кусачая, наших соседей в том году загрызли вусмерть. А младенца ничем и не намажешь ведь. Ну и перелётов прямых не осталось пока думали. Так что полетим в Таиланд. Надеюсь не пожалею...
12 окт 2007, 16:51
Слу, а какой компанией летишь и какой самолет? Мы-то все в Турцию и Египет, на ИЛ-86, там бизнесскласс - 3 ряда, и, учитывая тот факт, что мы летаем компаниями по 2-3 семьи, да с детьми, я говорю, что в бизнесе детей дохера...:-D Не ссы, нормуль будет! Но перелет такой... у меня мелкий - как семеро детей на батарейках (не даром со старшим в "Белоснежку и семь гномов" играет, причем старший, ясенпень, белоснежка, а мелкий - семь гномов).
12 окт 2007, 16:56
Ржуууу...:-D Гномы, в исполнении...:-D Компания Трансаэро. Самолёт боинг. Там вроде даже коляски в багаж сдают, за неимением места куда складировать. Если я не путаю ничего.
12 окт 2007, 17:25
У меня дружественная семья из нашей большой компании недавно трансаэро на майорку в бизнесе летала, там большой бизнесскласс и заполнен максимум на треть, не ссы. Про коляску не знаю, у них уже подрощенный ребенок, без коляски они были (их коляска ща у меня, там крепежи попрочнее, скалаласка не может отстегнуться:-D)
12 окт 2007, 17:27
ну перелет-то такой у тебя будет... не корртокий... расскажешь потом:-D Для меня, многодетного, 4,5 часа лета в Египет - предел терпения:-D
12 окт 2007, 17:38
Дык вот я и думаю, что отважилась на такой перелёт за незнанием того, на что иду. тТак она вроде у нас спокойная (ТТТ), но фик же знает...
12 окт 2007, 17:57
у меня до года тоже скалаласка спокойная была... а потом - как подменили нах:-D Воду любит - не описать словами. В связи с чем постоянно ставит опыты (ох уж этот пытлиивый моск!): - сколько кастрюль воды можно вылеть в ванную на пол до того, как прибегут соседи/родителей пистюлей вставят? - Если опустить мобильный в воду, он будет работать? А в чай? А в чай с малиновым вареньем? - проверить тем-ру воды в бассейне опытным путе, спустившись сразу с горки Ну докуя всего... ща вот болеет и потому просто козлит, без излишеств
12 окт 2007, 19:06
Ой, молчи... Хотя знаешь, пусть лучше в раннем детстве отбесится, чем потом зажигать будет. Вона у нас уже ягодки пошли, пока у тебя цветочки - мы вона уже по милициям шаримся, заявы пишем на "друзей", лиц которых не помним, а как звать не знаем. Авторитет парня во вдоре и в школе растёт, девочки такие уже грудастые "жалуются" мне, что "...а вот в вашего Ильюшу все девочки влюблены...", типа плохо это что ли, не знаю даже. Но вот ничего хорошего не ждёмс уже, булки крепко сжаты и уже, наверное, до самой его старости. Сыники они такие, блин...
ну, Лена... вселила надежду...спасибо, друх:-D Лана, не сцы, у кой-кого ваще два парня;-) Пистаплятт, лишь бы бабкой преждевременно не сделали:-D
13 окт 2007, 12:39
Вот. Именно. Лишь бы не сделали. Хотя, с девами тоже не шибко расслабишься /вспоминая сюжет о 11-летней мамочке/
ой, я тебя ща пошлю куда подальше....*вздрогнув нах*
13 окт 2007, 17:06
А ещё вот... э, ну ладно, не буду твою мигрень усугуБляТь...
AD
AD
не-не, закончи свою мысль. А то ща уйду пиво пить нах
13 окт 2007, 18:58
Ну... ты ужо пьёшь поди :-P
13 окт 2007, 12:05
в том году (конец ноября) в Тай летели бизнесом, так из 12 мест - нас 4, и еще молодй человек. Нам после взлета коляску сами стюарты принесли, тк малая моя 4мес орала очень сильно, так всю ночь и зодила по салону с коляской.
13 окт 2007, 12:40
Спс, обнадёживает. Мы в том году летали, так бизнес тоже был практически пустой. Вот бы и в этот раз свезло...
12 окт 2007, 10:13
мы в августе летали в Анапу бизнесом, на детей 1 год и 5 лет билеты стоили 50% от взрослого билета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325