Меню

посоветуйте отель в Турции

AD
24 Aug 2007, 14:50
хотим с подругой поехать. у нас дети до года. Куда лучше, подскажите, из опыта? может кто-то где-то незабываемо отдохнул именно с таким маленьким ребенком?
24 Aug 2007, 15:22
у нас дочка постарше, ей 2 года, мы ездили в аланию, отель мерьян. если интересно, расскажу
24 Aug 2007, 15:23
конечно, интересно)) иначе б я не спрашивала. Какие впечатления? как еда для ребенка?
24 Aug 2007, 15:44
значит так, для ребенка там супер. анимация отличная, но может для маленького ребенка не очень интересно будет. там рисуют, лепят, клеят и т.д. бассейн есть маленький, очень мелкий с горкой посередине. еда отличная. но мы с собой немного брали в банках - сосиски, фрикадельки, кашу растворимую. каш там нет. есть вареные овощи, курица, рыба. рис и картошка вареная и печеная. соков нет. молоко есть горячее. ну что еще... спрашивайте. территория очень зеленая, много тени. на море галька, достаточно крупная. одно только плохо - от аэропорта очень далеко, алания все-таки.
24 Aug 2007, 15:55
а кроватка в номере платная? и не могу найти ссылку на этот отель, хоть ознакомиться. Покажите, если не сложно? тут смотрела http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?country=1104 - не нашла.
24 Aug 2007, 18:16
насчет кроватки не знаю - мы не брали, дочка спала на большой. а тезтур с мерьяном не работает. мы от корэла ездили. http://media.tury.ru/hotels.php?id=4404 здесь можно почитать
28 Aug 2007, 12:11
кроватку детскую ставят бесплатно,по запросу. я бы вам рекомендовала выбирать отель чем ближе от аэропорта.до алании км 170.с маленьким ребёнком тяжеловато,если вы ещё не индивидуальный трансфер возьмёте.то по дороге до алании автобус будет развозить других туристов по отелям.это тоже время и нервы.
27 Aug 2007, 08:43
В паспорте есть ссылка на отчёт о поездке в Турцию с малышом (год и два).
27 Aug 2007, 21:31
Club Voyage Sorgun Select. Там много с такими маленькими детьми отдыхают. Территория очень зеленая. Фотки в паспорте.
28 Aug 2007, 13:40
а если не секрет, во сколько обошлась поездка?
28 Aug 2007, 22:07
Цены можете посмотреть у туроператоров. Около 3200 (2+1).
01 Sep 2007, 14:48
Муж был в коммандировке и жил в этом отеле, очень ему там понравилось, там много зелени, сосны даже есть, очень впечатлили рассказы, качество обслуживания на высоте, русских не много. Если хотите покажу фотки, пишите на мыло.
28 Aug 2007, 00:10
были вместе с подругой в джой кириш ворд в кемере на прошлые майские.она была с 10-ти месячным ребёнком.отель очень хороший.но вообще я была в пяти отелях в турции.больше всего мегасарай в белеке понравился.там по всем параметрам хорошо.когда я выбираю отели,я захожу на turkey.ru или tophotels.ru и там читаю отзывы.могу месяца два перед поездкой выбирать.и всегда выберу то,что надо.можете мне довериться.подруга в этом году ездила без меня.очень жалеет.так как отель не того уровня выбрала.говорит,как с тобой классно ездить:-)
28 Aug 2007, 12:47
В прошлом году отдыхали в Сиде, отель "Туран принс ворд". Хороший семейный отель. В этом году - Кемер, отель "Озкаймак Кемер марина". Хуже, с маленькими детьми будет плохо.
24 Aug 2007, 18:31
Lykia World в Фетхие, очень хороший и комфортный отель для детей
26 Aug 2007, 22:52
а сильно по бюджету бьет?
29 Aug 2007, 09:46
значительно, я бы сказала:-) Многие 5* подешевле будут:-) Но там замечательно:-) Вы, наверное, в коонце сентября собираетесь? тогда не рассматривайте побережье Эгейского моря, лучше Анталиское: Белек, Сиде, Аланью (там теплее всего)
04 Sep 2007, 21:28
сегодня насоветовали Letoonia в белеке...вроде там и стол детский есть, и няня... сами собираемся в конце сентября с 8 месячным... кто нибудь туда ездил?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325