Меню

Фореста Тропикана или Heliopark Country?

AD
29 Aug 2007, 13:52
Кто был с маленькими детьми - посоветуйте, где лучше? Хотим в сентябре поехать с дочкой, ей почти полтора года будет. Где лучше Фореста Тропикана? Или Heliopark Country? Или Heliopark Emmaus? Или еще где-то? Буду благодарна за любые отзывы.
29 Aug 2007, 13:58
Фиеста-парк www.fiestapark.ru
29 Aug 2007, 14:14
Спасибо! Теперь еще один отель прибавился к списку :). А вы были там? Расскажите!
29 Aug 2007, 15:17
Там с детьми очень здорово: есть игровая, круглосуточная услуга гувернера, детская площадка, детский бассейн, обучение плаванью деток, ритмика для детей, детская анимация. Размещение удобное в апартаментах с кухней.
29 Aug 2007, 20:10
Мария, привет! Так прикольно тебя здесь видеть! Это Наталья из Пэйнтлэнд Парк, а в Фиесту тоже собираемся в октябре или ноябре! Удачи!
30 Aug 2007, 10:33
Наташ! Привет! Забавно встретиться с тобой здесь! У тебя дочка просто чудо!
30 Aug 2007, 17:38
Спасибо, Машенька! У тебя тоже дочурки красавицы!
30 Aug 2007, 11:25
А как с едой там? Есть чем малышку покормить? Я все же как-то больше к Гелиопарку склоняюсь - вы не были там? Очень интересно сравнение.
16 Sep 2007, 00:51
Были в Гелиопарке Кантри - очень понравилось. Жили в отдельно стоящем корпусе в апартаментах. Ребенку - в радость смена обстановки, нам - тоже:) Ездили в год и 10, брали с собой банки на всякий случай, в принципе, покормить можно было и в столовой на завтрак-обед, но наша не могла в то время много "взрослой" пищи съесть:) Потом ездили в 2 и 4 - было легче с кормежкой уже, но все равно - страховались и брали с собой что-то. + в апартаментах кухня, при желании можно готовить. А в остальном - зоопарк, ослики, веломобили, мотоциклы, площадки, лес, речка, кошки на территории - для ребенка просто праздник. Она у нас опять туда просится:) ТОлько папе надоело туда мотаться, он хочет поближе к дому.
03 Sep 2007, 14:02
Переспрошу еще разок. Очень интересны отзывы о Фореста Тропикане и Гелиопарк Эммаус. Кто был с маленькими детьми до 2-х лет? Напишите, а?
04 Sep 2007, 11:34
Были в Гелиопарк Кантри 2 раза (осенью и зимой) Младшему тогда было 1,2 и 2,5 соответсвенно. Идеальное место для детей в Подмосковье. Детям - раздолье. Родителям - разорение ;)))Теперь поедем туда уже с тремя. Мини-клуб с массой интересных игрушек, зоопарк - просто хит. Любой инвентарь по сезону, бассейн (на любителя). Отличная детская площадка. Аниматоры - блеск! Работают на 5+. К сожалению, фотки из пасорта удалила уже :( Но их много, если нужно будет покажу.
07 Sep 2007, 17:50
Спасибо, что откликнулись - очень интересно!
07 Sep 2007, 20:13
подскажите, в каком корпусе вы останавливались и есть ли принципиальное различие (номер с камином не берем в расчет, естественно)? я еду с подругой, у которой 8-месячный малыш, моей же 2,9 хотим совместить все наши хотелки :)
08 Sep 2007, 19:26
Мы останавливались один раз в 3-х комнатных аппартаментах, а в другой как раз в люксе с камином :) (других уже не осталось). Так вот мы походили посмотрели по многим номерам - они ВСЕ хорошие. Моя мама со старшим останавливалась в обычном стандартном - он малюсенький, но уютный, там даже умудрились на пару ночей дополнительную кровать поставить для дедушки ;). Вобщем, имхо, вы можете запроста на сайте выбрать номер и в него ехать. Зимой у нас в люксе была проблема - очень дуло из окон - так они нам кучу одеял притащили - щели заткнули, а этажом выше номер такой же, но уже без щелей. Тут надо смотреть на месте. Думаю, что уже проблему устранили :)
08 Sep 2007, 19:41
спасибо за подробный ответ :)) фсе, в понедельник буду им звонить :)
08 Sep 2007, 20:26
А вот малюсенький стандартный имеет прихожую с дверью или нет. Т.Е. в этом номере две двери до общего коридора или одна? Я, по-видимому, похожу на сумасшедшую, когда задаю этот вопрос:-) Просто когда мы были в Вятичах и там была ОДНА дверь до общего коридора, я чуть не чокнулась от шума-гама целый день (представьте 1? номеров и везде 1-2 ребенка + их друзья-приятели из соседнего корпуса)
озадачили %)... Помню!!! Была!!! я закрывала ее когда ходила в душ\туалет, что бы ребенку своему не мешать спать. :)))
15 Sep 2007, 20:49
Спасибо
14 Sep 2007, 21:26
мы были в августе в форесте фестиваль. 2 недели. я очень довольна. правда как погода испортилась моим стало скучновато - на третью неделю не остались. прежде всего понравилось обслуживание. персонал - молодой натренированный и настроенный помогать. в выходные много корпоративщиков но все очень и очень пристойно.
18 Sep 2007, 12:33
Только что звонила. Была неприятно удивлена, что в стандартный двухместный номер НЕ МОГУТ ПОСЕЛИТЬ СУПРУЖЕСКУЮ ПАРУ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ, даже при условии наличия детской кроватки в номере!!! Только расширенный стандартный номер, по цене сильно отличающийся. Даже при условии того, что мой ребенок спит со мной. Ссылаются на Закон о правах ребенка. Это норма? Или я ничего не понимаю. По-моему просто бабла хотят срубить побольше! Обидно, а место и правда очень приятное:((
AD
AD
не поверите - нас в заграничные отели не пускают в меньшие номера, так как у нас месячный малыш, который может спокойно спать вообще в коляске или с нами, но они считают его за полноправного гостя с полноценным спальным местом:( А у нас с ним получается пятеро и порой даже в семейный номер нас не селят. В Гелиопарк едем с 9-го в _трехкомнатный_ семейный номер - ни больше ни меньше ;)- нас теперь много :) Насчет стнадартного в Гелиопарке - мы там жили втроем (правда, у нас было так - мы неделю жили вдвоем, потом к нам на выходные приезжал папа и в номер ставили доп.кровать (но там уже тогда ваще не развернуться стало :)
19 Sep 2007, 18:29
А как же они тогда позиционируют, что дети до 3-х лет у них живут бесплатно? Чегой-то не понимаю их арифметики. Кстати вот тоже собираюсь так же: будни вдвоем, выходные втроем.
дети до 3-х бесплатно, но с местом :( я так понимаю. Если вы возьмете стандарт, а потом папе доп.кровать поставите должны разрешить (нам-то зимой разрешили) %)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325