Меню

"Атлант-союз": люлька для малыша

AD
02 Sep 2007, 10:34
Собираемся лететь этой авиакомпанией с малышкой, и хотели зарезервировать люльку. Контактные телефоны - стоят на факсе, отправила мейл - ни ответа, ни привета... Или это делается прямо при регистрации? Если кто-нибудь уже резервировал, сообщите, пожалуйста, каким образом?
Anonymous
02 Sep 2007, 10:38
Летали Сибирью. Люльку зарезервировали при покупке билетов.
02 Sep 2007, 11:51
А мы бронировали тур через турфирму, когда спросила их - сделали большие глаза, сказали, что первый раз о таком слышат, и не будут это организовывать даже за доп. плату :(
Anonymous
02 Sep 2007, 11:54
Еще можно позвонить сейчас и накануне вылета в авиакомпанию и обсудить с ними этот вопрос. Так будет надежней всего.
05 Sep 2007, 05:19
Вопрос. Куда летите? Сколько ребенку? Рейс чартерный? Люльки в основном предоставляются на дальнии расстояния и детям до 10кг, на борту они должны быть, но все зависит от типа самолета. Крепятся они к стене в первых рядах самолета. Если ваш полет занимает окло 3-4 часов,то люльку скорее всего не дадут. На западных авиакомпаниях, при длительном перелете люльки предостовляются автамотически, но их обычно не больше 2-х на весь самолет.
Anonymous
05 Sep 2007, 09:29
Про 3-4 часа вы не правы. Мы летели 3,5 часа и люльку давали.
06 Sep 2007, 18:37
Уточняйте компанию, тип самолета, чартер или нет и куда лететели. Поверьте, это важно. На чартерном самолете и пледы то не дают, их всего 5 штук на весь салон бывает :)
Anonymous
08 Sep 2007, 15:43
Если важно - уточняю. Это был не чартер.
Anonymous
08 Sep 2007, 18:48
Это очень важно. Чартер или рейсовый самолет. На чертере вряд ли будут люльки.
05 Sep 2007, 11:15
Мы в Турцию летим, малышке 8 месяцев, чартером на ИЛе-86ом. Но честно говоря,даже не представляю, как я бы выдержала держать 9,5 кг на руках весь полет.
06 Sep 2007, 18:40
На чартетре скорее всего люлек не будет. Хотя попытка не пытка , попрубуйте пробить сразу эту тему когда зайдете в самолет у стюардесы, а лучше еще раньше, при регистрации на рейс. Для люлек должны быть определенные места в начале салона. Готовьтесь к тому, что вам придется все же держать ребенка на руках, поверьте, вы не одна такая будите. Турецкий чартер - это самолет полный детей.
06 Sep 2007, 18:53
Будут. Вот с атлант-сюзом ни разу не было проблем с люльками, но их всего 4 на салон, раздаются по принципу "кто раньше встал, того и тапки". Мне в бизнесклассе даже какуюту полочку с газетами со стены сняли и люльку пупсенышу привесили:-)
06 Sep 2007, 20:38
люлек на чартере в Грецию нет, ни одной - летели в июне и июле 2007г
06 Sep 2007, 20:34
летели с ними в Грецию - люльки нет и не предусмотрено. не дали даже ремень, чтоб ребенка к себе пристегнуть.
06 Sep 2007, 23:25
Ага, когда я то же попросила ремень, что бы ребенка к себе пристегнуть на меня глаза выпучили и сказали что так нигде не делают и это нельзя делать. Наверно это нам с вами посто привиделось :-)
07 Sep 2007, 14:11
"Атлант-союз" - дико бюджетная авиакомпания, так что не надейтесь ни на какой подобный сервис. Когда мы летали..ооо..там кое-где например просто НЕ БЫЛО ремней безопасности например))) столики у половины сидений отломаны) а уж люлька - это из разряда фантастики)
09 Sep 2007, 13:46
В самолете вам не нужна будет люлька ,если вы полетите бизнес классом, можно будет поставить свою каляско трость. Я так летала , проблем не было. на взлет и посадку держала на руках, а потом девочки бортпроводники приносили мне ее.Но в экономе если и есть люльки,то только на первых рядах.
09 Sep 2007, 23:58
Летали в вашем возрасте, в Турцию с Атлант-Союзом из Внуково. Приехали пораньше на регистрацию, даже до начала регистрации. При регистрации первым делом попросили места с люлькой. В самолете тоже как вошли сразу же сказали, что нам нужна люлька. После взлета самолета ее принесли и повесили на стенку. В ней дочка играла и спала. Питание (банку) тоже без вопросов погрели стюарды.
11 Sep 2007, 12:49
Подскажите на детей до какого возраста, а точнее веса, рассчитана эта люлька? Наша доча весит ок 9 кг, стоит нам звонить в а/к узнавать чего-нибудь или нас она уже не выдержит? :-) Летала Скай экспресс летом неск раз, брала с собой автокресло в салон - мне везло, были свободные места и я ее спящую после взлета клала туда спать. А если не спит, то к концу полета руки уже отваливаются ее развлекать:-) Хотим в Турцию полететь с коляской, и автокресло в этот раз не брать
11 Sep 2007, 12:54
Ой, не увидела, про вес уже оказывается, написали
AD
AD
Anonymous
11 Sep 2007, 20:13
До 8,5 кг.
16 Sep 2007, 19:07
Мы только прилетели из Турции, правда летали Сибирью на ИЛ-86. Люльки в самолете есть аж 3 штуки. Места по-моему 3ряд DEF в первом салоне,16 ряд во втором,33 ряд в третьем. Заранее не бронировали просто попросили при регистрации места с люлькой. Правда сказали что дали их, а в самолете оказалось, что промахнулись. Но стюардесса сама договорилась и нас поменяли на эти места. Какое же это блаженство когда ребенок спит в люльке, а ты можешь спокойно поесть, почитать, поспать.
16 Sep 2007, 22:36
Прилетели из Турции неделю назад, Атлант Союзом. Малышу 7 мес, 8 кг. Просили места с люлькой при регистрации, все ок, туда 33 ряд,обратно 5-й, у стюардов просили люльку. Конечно любезность персонала Атлант Союза желает лучшего, особенно обратно. Но лучше приехать в аэропорт заранее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325