Меню

Ali Baba или Titanik?

AD
14 Sep 2007, 14:08
Собираемся в конце октября в Египет. Едет большая компания с детьми, очень хотели в Титаник из-за аквапарка, но по отзывам там очень шумно, много народу, вода в бассейнах мутная. Предложили сеть Алибаба, Алладин и Жасмин, они рядом с Титаником и есть туры куда уже включены билеты в аквапарк. Может кто отдыхал в этих отелях, посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Главный критерий это чтобы были водные развлечения для детей и кормили неплохо. Заранее спасибо.
14 Sep 2007, 19:19
Эти отели через дорогу от Титаника- и как я поняла они все 4 принадлежат одному хозяину, если вам нужны водные развлечения,то вам только в Титаник, но я бы с детьми все-таки лучше поближе к морю подалась, а народу в Титанике действительно много , так как из всех ближайших отелей туда идут в аквапарк. Я за Али-бабу, хотя пляж получше в Жасмине (кстати в Жасмине там есть школа серфинга и дайвинга и зоопарк)
15 Sep 2007, 21:35
Были в Титанике в мае 2006, народу было не много, но вся территория - это аквапарк, вечером посидеть можно только в холле, там же проходит анимация, есть правда еще кальянный дворик на улице,до моря ездили на автобусе 2-3 мин или пешком минут 10( каждые 15 мин).Из других отелей бесплатный вход только на один день( если с 2006г не изменилось), фотки есть в паспорте
16 Sep 2007, 11:24
Какое общее впечатление от отеля? С детьми (1 и 4 года) стоит туда ехать или выбрать потише какой-нибудь отель? Фотки у вас очень красивые.
16 Sep 2007, 21:49
Для малышей там есть мелкий лягушатник и маленькие горочки,но с такими маленькими я бы в Титаник не поехала,до моря надо ехать, а это не очень удобно,да и в отеле вечером пойти некуда, вся территория это и есть аквапарк . Горки все в основном для взрослых и в отличаи от Турецких отелей в Титанике за безопасностью почти не следят. Мне лично там понравилось меньше всего, отель и номера хорошие,но нет совсем территории , кроме аквапарка, да и до моря ходить тоже лень, на первой линии поприятнее, да и территория у остальных трех отелей из этой сети конечно больше и красивее, есть детские площадки и зоопарк, только вот не помню где что, но почитайте в описании отелей
16 Sep 2007, 10:10
Конечно Али Баба (из этих двух)
Anonymous
14 Sep 2007, 22:42
в Титаник ходили тусить вечерами - там молодежик ак-то больше, чем в али-бабе. но мне лично тоже мой али-баба больше понравился
15 Sep 2007, 20:11
+1
15 Sep 2007, 23:05
По моему, Али Баба из этих трёх отелей совсем напротив аквапарка. Хотя остальные рядом в двух минутах ходьбы... Сам Али Баба мне очень понра) Хорошая анимация для детей) Негатива не помню)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325