Меню

Турция -к размышлению

AD
19 сен 2007, 12:23
Не знаю почему удалили мое предыдущее сообщение Вроде никого не оскорбляла Напишу этот раз информацию к размышлению решайте сами Съездили с ребенком в июле в Турцию Отдохнули неплохо На обратном пути по дороге в аэропорт водитель уснул за рулем Туроператор был Одион Турс представители Корал Трэвэл Произошедшие аварии в сентябре произошли также при непосредственном участии этих тураператоров Делайте выводы сами насколько профессионально построена их деятельность, в частности компетентность персонала и стоит ли доверять жизнь свою и детей этому туроператору
19 сен 2007, 14:46
плодить топы не надоело еще? (с транслита)
20 сен 2007, 10:16
Не надоело Хочу чтобы люди знали с кем едут Если вам надоело - не читайте, есть такие кто еще не знает Не дай бог вам в такую переделку попасть
20 сен 2007, 13:26
да не читатьтрудно, везде ваши топы :(.......... (с транслита)
Anonymous
21 сен 2007, 11:23
И что? Это общественный форум, а не ваш личный. Мне например вы надоели, но я же держала свое мнение при себе до настоящего момента.
21 сен 2007, 18:27
высказались? полегчало? в другой раз неанонимно выступите, совсем хорошо будет......... (с транслита)
Anonymous
25 сен 2007, 11:23
Хамить то вы умеете, никто не сомневается. А вот указывать мне что и как писать, у вас вряд ли получится :-P
20 сен 2007, 17:14
глупости, это вам не повезло, тысячи людей ездят и все в порядке с ними
25 сен 2007, 08:30
и мы раньше ездили и сама я раньше так думала Просто туроператор попался безответственный Поэтому и написала чтобы других оградить
21 сен 2007, 17:12
Много лет летаем с Корал Тревел , принимет Одеон тур, никаких нареканий не слышала не разу за время работы, в туризме 8 лет, летала и с другими компаниями, не не пугайте народ, этим нашего туриста не испугаешь....
21 сен 2007, 21:02
Это точно!
23 сен 2007, 00:20
Меня испугаешь. Правильно что человек пишет об этом. Вы обалдели то ли? Обо всем надо говорить. Тогда может и иметь вас(нас) меньше будут.
Anonymous
23 сен 2007, 20:01
Можно подумать, что в первый раз слышите о таком.И что теперь не отдыхать? Это может случится где угодно и у любого туроператора!
25 сен 2007, 08:33
каждый волен сам решать прислушаться или нет Мое дело написать Я бы промолчала если б не увидела что в авариях, произошедших в сентябре все автобусы были с табличками Одион
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325