Меню

cancun, mexico

AD
21 сен 2007, 03:48
end of October-November anyone?
Anonymous
21 сен 2007, 12:18
В Канкуне пляжи разрушены двумя ургаганами. Так что, восстановят к весне минимум.
21 сен 2007, 14:55
нас пляжи не особо интересуют, хотя отель раположен аж на 3 лучших пляжах и там еще дельфинарий, детям нравится плвать с дельфинчиками). Меня интересует калорит мексики, кому там что понравилось. Что там есть особо примечательное.
26 сен 2007, 14:45
Лично мне больше понравился курорт Ривьера Майа. Все экскурсии предлагают в отеле, но с ребенком тяжеловато будет (утомительно). Обязательно съездите в Шкарет - там ребенку очень понравится.
26 сен 2007, 15:31
kak po anglijskij spelling? i chto tam mozhno posmotret? vam navernoe meksika osle kubi raem pokazalas..))
22 сен 2007, 16:05
Я в восторге от Канкуна.Самые яркие впечатления: 1.Пирамиды Майя.Ехать долго,но оно того стоит.Залезете наверх и сделаете такие фотки! 2.Парк Экскарет.Парк живой природы.Только там мне довелось поплавать с дельфинами.Много животных,цветов и развлечений. 3.Аквапарк тоже неплохой. 4.Морская прогулка на "пиратском паруснике".Лазерное шоу,ужин с омарами,дискотека. 5.Вода в Мексиканском заливе-супер!Снится мне до сих пор. 6.Очень впечатлил наш отель-Фиеста Американа.Интересные программы каждый день и вообще один из лучних отелей,которые я видела. Вам удачи,а мне-еще приехать в Канкун.
22 сен 2007, 19:13
Спасибо! переписала) а с маленьким ребенком если на пирамиды поехать, с ним моно будет туда забраться наверх? мы будем жить в Гран Кариб канкун 5 дней и потом 7 дней в Дримс канкун, в Дримс канкун с дельфинами прям на месте можно поплавать. Желаю вам еще раз в мексику сьездить и советую на ямайку, там очень классно и что то новенькое)
24 сен 2007, 16:29
Не,с ребенком на пирамиды лазить не надо-ступеньки крутые,а спускаться и без ребенка-то страшно.но можно по очереди с кем-то.правда дорога часа 4,но мы комфортно ехали.
25 сен 2007, 18:13
ой не 4 часа долго. Но там все равно столько интересного.
25 сен 2007, 23:30
Можно и в Tulum на пирамиды сездит,час 1,5 от Канкуна, правда не такие знаменитые как Чеченитза. Но вы очень смело сезон выбрали, конец октября-ноябрь, "ураганчик" только так можно подцепить. Надеюсь что пронесёт их все стороной. Мы 2 года назад как раз в ноябре должны были еxать, да Wilma помешала. (с транслита)
26 сен 2007, 15:29
да не одини мы этот сехон выбрали. все хоршие отели уже под звлайзку забиты англичанами, у детей каникулы. ураган вроде недавно был.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325