Меню

Крит Отель Rinela Beach - кто был?

AD
30 Jul 2008, 00:41
Какие впечатления? Отель уже заказан, что-либо менять поздно, но хочется знать, к чему морально готовиться :) Какое море? СтОит ли брать маску с ластами - есть там на что смотреть под водой? Как еда?
30 Jul 2008, 16:47
Неужели никто не был?
30 Jul 2008, 17:45
В топике про Грецию вопрос про этот отель задавали, есть несколько отзывов, вот, например: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=37156477 Я им тоже интересуюсь, т.к. тоже туда едем в сентябре :)
30 Jul 2008, 23:49
С ребенком? Мы едем одни :( Причем инициатор - папа. Медовго месяца у него, видите ли, не было (я на первых недялх бер-ти была, облевала весь Египет ...) Вы когда?
31 Jul 2008, 11:02
Да, я еду одна с ребенком, 4 сентября вылетаем.
31 Jul 2008, 16:26
у меня были друзья с ребенком 4 года в июне, всем очень довольны. Скажите,а за сколько вы едите? Анимация была только на анг. и нем., для детей мини диско.
31 Jul 2008, 17:03
Вы у меня спрашиваете? Просто я впечатлений об отеле не спрашивала :) А едем за 2200 евро за 1взр+1ребенок, 14 дней, VIP-номер, all incl.
04 Aug 2008, 23:20
Были в начале июля .Впечатлений масса хороших и плохих. Ездили от Нева. Номер был VIP. Там таких номеров нет отличается только что есть халаты, мини бар,полотенца для пляжа, тапочки- так и не принесли, сейф платно-22е, по рибытию шомпанское+2груши или 2 яблока+ореши и все остальное везде одинаковое.Сам отель милый, состоит из1-2-3 этажных зданий. Приехали в 17.00 поселили только 21.00 были проблемы у них с номером. Поселили в нормальный номер вид был в сад, а так проблем у русских куча каждый день на рецепшене одни русские ругаются: не работает кондиционер, номера вип в полуподвалах, поселяют в меньший. На рецепшине говорят по русски, но косят ,что не понимают. Территоря отеля красивая, пляж хороший, шезлонги занимают в 6 утра. Есть 3 бассеина. Отель находится в деревне там много магазинчиков на право от отеля чем дальше тем дешевле. Номера убирают. Детей очень много, есть аниматоры девочка на русском говорит, отдельно для детй готовя стол.Русских очень много гдето 60% с детьми очень много.Сам отель семейного типа. Правда аниматоры шумя до 12 ночи сышно по всей территории отеля. Экскурсии понравилась Плоскогорье Лассити но это целый день, а в Кносский дворец и Ираклион не стоит тех денег которые дерут, лучше съездить самим, ходили пешком в аквариум на лево от отеля минут 40 по дороге. Питание европейское простое много тортиков, а так обычное. Правда еще проблемы с самолетом обратно у них у всех операторов все поменялось и обратно летели на другом рейсе, ждали в аэропорту 7 часов. всех загнали в зал , а представители тур агенств ушли, ждали пока самолет прилетит из Москвы заправится и полетит обратно. Если еще есть вопросы пишите?
04 Aug 2008, 23:21
Маску не бирите смотрет вообще нечего, если что в магазинчиках продается от5 до 10 евро
05 Aug 2008, 17:02
Света, а что там с экскурсиями? СтОит брать в отеле или проще доехать самим и взять экск на месте? Какое море? Медузы есть (бррр, ненавижу!!!)? А всякие бананы-аквабайки или что-нить морское-развлекательное? Кстати, говорят, там где-то рядом аква-парк?
05 Aug 2008, 23:19
Экскурсии брали в отеле ездили на Лассити целый день около 100евро на 2 очень понравилась, а вот в Ираклион + Кносский дрорец ужасно только выкинули деньги туда лучше ехать самим, или машина или около отеля астановка в Ираклион на право, Херсонисос налево. В акварум сходите на лево от отеля . Аква парк за отелем на горе ехать минут 10 мы там небыли, лучше заказывать гдето до 30евро на целый день+ транспорт туда и обратно. Море пустое ни каких медуз нет один песок, муж нырял нечего там не увидел может пару безобидных рыбешек!Пляж чистый у отеля и моря, в стороне другой море было грязным у берега!На чемто народ катался на пляже есть место где можно взять на прокат мотоцил водный еще что-то было.
в раздумьях
06 Aug 2008, 00:18
Света, здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как вы думаете стоит ли ехать в этот отель с 2-х летним ребенком?? просто предлагают этот отель и Colossos Beach 4* на Родосе!! ( типа для детей-нормально) Я еду первый раз с ребенком, боюсь... смогу ли я его там накормить, как там с питанием?? И что за детский стол?? И есть ли в этом отеле (на всякий пожарный) номера с кухонным уголком?? А пляж для детей , чтоб побарахтаться, как?? Заранее спасибо!!!!
06 Aug 2008, 07:29
Другой отель не знаю! В этом номеров с кухней кажется нет. Есть отдельная комната для детей с едой но там почти тоже что в главном ресторане. Смотря чем вы кормите. Уда там на мой взгляд по меню от нашей не отличается не сильно соленое, без перца особо приправы нет, моего ребенка ябы там нашла чем накормить мы едим очень моногое.+ там есть рядом за углом от отеля супермаркет.Для детей действительно не плохой,пля песок,чистый, есть маленький бассеин, пложадка детская, детей было много мамочки находили чем кормить.Для детей в номера дают спать манеж кровать+ детские стульчики есть в ресторане это что я видела для детей. Вообще отель семейный шумно вечерами от анимации, а так вообще спокойно. Напишите что конкретно можно ребенку , я вспомню там это было или нет?!
в раздумьях
06 Aug 2008, 11:43
да в принципе ребенку то можно все, только вот у нас вечно нет аппетита!!!:))) И утром привыкли кашу есть с молоком ( как там есть она?) А супы на обед и ужин есть??? А вообще она у меня любит макароны, так что я думаю найду чем покормить, просто волнуюсь!!! насколько же будет растягиваться трапеза!:)))
06 Aug 2008, 15:41
Каши нет, суп на обед был, а макарон и на обед и ужин всегда много было. Кашу взять растворимую, а молоко купить в супермаркете в номере есть холодильник- бар, а в рестаране подогреют.
07 Aug 2008, 00:48
спасибо за ответы!!!, нам подтвердили другой отель!!! Louis Colossos Beach 4*.. не знаю к лучшему это или... ну вообщем главное в отдыхе -это настрой на хороший отдых!!!! будем надеяться!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325