Меню

Кто знает Италию помогите,плиз!

AD
Anonymous
01 Aug 2008, 16:30
Подскажите,в каком городе лучше бронировать отель чтобы в начале сентября и успеть в море искупаться и доехать оттуда посмотреть Рим и Венецию (с возвратом вечером обратно)Спасибо!
01 Aug 2008, 21:16
Ну это Вы замахнулись!!!!Венеция это север, Рим это центральная часть.Если забронируете в Лидо или в Римини успееете и покупаться с ребенком и посетить Венецию, Флоренцию,Сан-Марино......В Рим есле поедете то лучше с ночевкой так как ехать на близко!Если забронируете в Анконе то Флоренция совсем рядом, Рим тоже не далеко. Венеция чуть подальше.....Я не знаю есть ли у нас туроператоры которые бронируют в Анконе, но по моему есть чартеры летом в Анкону и значит должны бронировать гостиницы.Я была несколько раз в сентябре и в Лидо и в Римини не могу сказать что было слишком жарко.Большую часть времени провожу в Риме и там теплее намного!
01 Aug 2008, 23:02
Если возьмете машину, то можно метнуться и из Римини, и с западного побережья, но одного дня мало и на Рим, и на Венецию. Наверное, я бы в Венеции остановилась, купалась на Лидо. Года 4 назад мои знакомые ездили из Венеции в Рим каким-то ночным поездом. Тоже галопом по европам, но чистого времени в городе побольше.
02 Aug 2008, 00:58
Побережье Одиссея между Римом и Неаполем. От Неаполя на острова Капри, Искья. Насчет Венеции лучше не заморачиваться.
02 Aug 2008, 23:53
Мы были в первой неделе октября!!!в местечке Террачина-снимали виллу, между Римом и Неаполем.Понравилось, очень! Четыре спальни, лимоны растут во дворе,встроенный мангал,в городке,на рынке покупали свежие креветки(у нас,в Москве они королевские, у них они обычные),рыбу-приезжали готовили,-ммммммммм,вкуснятина:-)Вилла в 3 минутах от пляжа,загорали,пляж абсолютно пустой, купались!!! и "не только" :-)-одни ведь,что хочешь,то и делай. До Рима комфортабельная электричка(на машине не рискнули,в Риме с паркингом проблемы)ехать чуть больше часа.В Риме шопинг,развалины,Колизей,Ватикан,опять шопинг, и наконец электричка назад.В городе передвигались исключительно пешком.До Неаполя тоже не далеко, но не успели съездить, т.к. были всего неделю.Много ездили по береговой линии, заезжали во все маленькие городки, понравилось, жутко,поэтому до Неаполя не добрались,но не пожалели. Италия-это ....рай!!!Туда хочу, ещё и ещё!
03 Aug 2008, 17:42
очень здорово вы рассказываете, я тоже для себя присматривала эти места. Подскажите пожалуйста, как вы нашли для себя эту виллу, ну или может апартотель в той же местности какой-нибудь присоветуете? А какой там заход в море, песчаный? У меня вопросов куча потому что хотим поехать с 2мя детьми, еще не решились на Италию, но ваш отзыв заставил еще раз подумать)
04 Aug 2008, 02:54
Присоединяюсь к вопросу. Расскажите (а лучше покажите), что за вилла? Где и как бронировали. Неужели в октябре вода еще теплая?
04 Aug 2008, 10:29
Температура воды 23-24,воздух 25-27. Мы купались.Фото могу выслать на ваше мыло.
04 Aug 2008, 10:56
год на год не приходится, может искупаетесь если будет теплым сентябрь и море тогда будет теплым, но если в сентябре будут догди, то каким бы не был октябрь (30гр все равно не будет) море теплым не будет, не прогреется. (с транслита)
Anonymous
05 Aug 2008, 21:25
И у васспрошу - мы хотели бы таким же примерно маршрутом, желательно еще венецию. Сколько вам обошелся весь отдых? Сколько путевка, сколько с собой брали? Думаю, сколько денег копить;)
02 Aug 2008, 23:56
А в Венеции тоже были, но раньше, ну нормально так, правда через пару часов надоедает, вода, кругом вода...Дорого не померно!Были в начале сентября 20 градусов, пасмурно, серо. Природа Италии мне больше по душе, но Венецию увидеть надо.
04 Aug 2008, 15:21
Мы были с 6го сентября в Италии, в Римини. НА 12 дней. Последние 3 дня не купались, там и пляжи закрывались уже. Брали машину в прокат, ездили в Венецию одним днем, а вот в Рим на 2 дня. МЫ там бронировали отель на ночь. Если без мащины - то тоже можно на 2 дня на поезде съездить. Пересадка в Болонье по-моему!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325