Меню

Майорка - Albufera Playa

AD
03 Aug 2008, 00:38
Майорка. Отель Albufera Playa 4* - кто-нибудь отдыхал там, есть ли отзывы по этому отелю. Интересует пляж, вход в море, погода во второй половине сентября и др.
Anonymous
04 Aug 2008, 13:48
Заход в море пологий, мелководье, погода во второй половине сентября теплая, но с короткими дождиками и довольно ветренная, так как пляж открытый и тянется на несколько км. По отелю ничего подсказать не могу.
03 Aug 2008, 13:10
Может есть какие рекомедации, советы и по другим отелям Майорки. Отель 4*, важно - пляж, вход в море, ну и конечно хорошее питание. Хочу узнать мнения тех, кто отдыхал там, т.к. то что пишут в описании отелей на сайтах не всегда совпадает с действительностью.
04 Aug 2008, 20:35
Посоветуйте отель. Где лучше выбрать в северной части Майорке или в южной (во второй половине сентября есть разница). Уже пора бронировать, а я никак не определюсь с отелем.
05 Aug 2008, 12:27
Были в июле в плая де муро отель иберостар плая де муро. Отель понравился очень! Но еще больше вам понравится плая де муро вилладж, территория у них одна но во втором номера лучше. Правда нам было нелегко ездить с ребенком по экскурсиям тк север достаточно далеко( нас укачивало и тошнило и все попытки наши были неудачны(( а так все хорошо. спрашивайте в личку если что
05 Aug 2008, 19:47
Спасибо, сейчас буду смотреть.
05 Aug 2008, 22:06
посмотрите Cala Azul Park, район Cala D'Or, были там в июне - все понравилось, для отдыха с детьми подходит идеально
05 Aug 2008, 23:20
Мы были везде на Мальорке- идеальна для детей именно Алкудия, Плайя де муро. отели прямо на море, пляж замечательный. Супермаркетов полно. Много апартотелей. альбуфера мне понравилась- там и дети играли на берегу с аниматором в футболках отеля- чтобы не потерялись- и выглядит хорошо и апартаменты вроде большие. Место тихое. Мы были рядом в Эден плайя, но он не работает с россией вроде как.. еще хорошие отели Эсперанса парк( там 2 апарт отеля и один отель) Мы туду в лед. году поедем, если Бог даст:))
06 Aug 2008, 21:40
И еще вопрос, собираемся с 13-14 сентября на 2 недели. Не будет ли уже прохладно, а море как?
10 Aug 2008, 21:28
Отель выбран. На какие экскурсии следует обязательно съездить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325