Меню

Вернулись из Rinela Beach

AD
14 Aug 2008, 11:58
Только что приехали из отеля Ринела бич. Отдохнули супер! Муж, дочь 5 лет и я. Брали вип номер с видом на сад. Кормили нормально. Я даже пожалела, что не взяла младшую дочь, т.к. и ее могла бы накормить. На обед и ужин давали либо отварную курицу, либо кролика или индейку. Мясо пропаренное было и свинина, и говядина, но мне не очень. Делали мясо на гриле и котлетки на гриле - тоже не мое, иногда было непрожареное. Давали кальмаров и мидии - очень вкусно! В отеле работает мини клуб и анимация для взрослых и детей почти целый день, то зарядка, то футбол, то водное поло. Вечером мини диско. Пляж и море очень чистые, вода была прохладная,т.к. дул ветер, но все купались. В общем, отель нормальный. Единственный минус для меня - очень много ступенек, т.к. отель расположен ярусами. Чтобы к морю спуститься - ступеньки, к детской площадке - ступеньки, в ресторан - лестница. Для взрослых ничего, а для ребенка не очень. Но это с моей точки зрения. Фото выложу попозже.
14 Aug 2008, 13:20
Мы с сыном собираемся в этот отель в сентябре. Такие противоречивые отзывы о нем! И лежаков мало, занимают чуть ли не в 6 утра, и тараканы огромные в номере... Как у Вас было? Я понимаю, что каждый воспринимает одно и то же по-своему, ну так, хоть еще один отзыв послушать :)
14 Aug 2008, 21:17
Тараканов по штуке ловили в ванной каждую ночь, обыкновенные тараканы. Посуда в ресторане грязновата, я всегда смотрела в чайник, когда чай наливала, т.к. кое-где были следы от какао. Часто в ресторане приносили графины с отбитым горлышком, я просила заменить - безоговорочно исполняли. Мне очень нравится Греция, воздух, море, люди, поэтому я на минусы не обращала внимания, моя семья их вообще не замечала, поэтому отдых очень понравился. Своим знакомым я бы посоветовала Ринелу несмотря ни на что. Кстати, территория охранялась, хотя в некоторых отзывах пишут, что нет.
14 Aug 2008, 22:49
Посмотрела Ваши фотографии в паспорте, спасибо. Тараканы-то хоть какие были? Рыжие или эти огромные, южные? Говорят, что на первом этаже они с улицы заползают, нет? Я их боюсь аж до тошноты :( Может, стоит сразу просить 2-й или 3-й этаж? Вообще-то я тоже всегда настраиваюсь на хорошее на отдыхе, к мелочам не придираюсь. Можно я Вас еще помучаю вопросами? Детский бассейн там чистый? И что все-таки с лежаками на пляже? Вот все пишут: лежаков не хватает. Ну и что, они в таком случае поворачивались и уходили с пляжа? Думаю, что все-таки нет, просто находили место где-нибудь не там, где хотели. И раз территория охраняется, значит, воровства нет? Тоже в отзывах встречала несколько (!) отзывов, что воруют из номеров :(. Но отель все равно уже оплачен, так что даже если Вы мне скажете, что загорали на пляже, стоя в обнимку с жирным тараканом, то меня это не остановит :-D
15 Aug 2008, 11:21
Тараканы появились в ванной наши, обычные на второй неделе отпуска, думаю, они вылезали из сливного отверстия ванны, мы их прям в ней и ловили по 1 шт ночью. Один раз заполз с улицы большой таракан, похожий на мадагаскарского. Я тоже не люблю первые этажи, но мои настояли, что хотят здесь остаться. Мне понравилось. В основном бассейне не купались. А в двух других, которые ближе к морю плавали. Там один взрослый и 1 детский с горками. В обоих морская вода с хлоркой. Запах хлорки иногда ощущался, тогда мы не купались. Пару раз дочка покрывалась сыпью в области ребер, я грешила на бассейн и вела ее в море, там морская вода все сразу вылечивала. Воровства не было ,может, мы удачно попали. Есть сейф в номере. Ключ брали на ресепшене сразу ,как приехали. Не помню, сколько стоит, порядка 30 евро на 2 недели. В аквариум ,который якобы находится рядом, мы шли пешком по городу около 50 минут. Обратно на такси за 10 евро. Аквариум очень красивый, акулы, скаты, мурены. Билеты в аквапарк лучше покупать на ресепшене в отеле. Цены те же, что и в самом аквапарке: взрослый билет 21 евро, детский 18 евро. Дети до 3х лет бесплатно. Нам 5 лет, но в отеле на ресепшене на билетике написали, что ей 4 года и она поехала бесплатно. Такси до аквапарка 10 евро. Аквапарк чудесный, есть горки для всех возрастов. Ездили в Ираклион на такси за 20 евро туда и 20 евро обратно, рядом есть автобусная остановка. Автобус комфортабельный, ездит каждые 30 минут. Билет на двоих стоит около 3 евро. Надо было сразу на нем ехать. Поездка занимает около 20 минут. Шоппинг не скажу, что хороший, ничего там особенного нет. Немцы визжали от счастья при покупке сумок-подделок известных марок от 15 до 50-60 евро за штуку. Оливковое масло стоит в диапазоне от 7 до 9 евро за литр.
15 Aug 2008, 11:54
Спасибо большое за такой подробный ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325