Меню

Полина Малькова

AD
20 Dec 2007, 00:34
Девять месяцев прошло с тех пор как изверг убил Полиночку. Она мне совсем не известна. только то, что почти была ровестницей моей дочери. Сердце разрывается. А изверг где то живет...Очень часто последнее время поднимают тему смертной казни за убийство и изнасилование несовершеннолетних. Я б таких извергов крысам на съедение отдавала, а педофилов прилюдно кастрировать. И портреты их везде вывешивать. Жестоко, но как то надо детишек защищать.
20 Dec 2007, 08:33
ничего жестокого. По моему даже слишком гуманно. Я бы их пытала годами всеми возможными способами.
бесполезно
20 Dec 2007, 08:53
Любой грамотный юрист объяснит вам, что преступность сокращает не жестокость наказания, а его неотвратимость. Смертная казнь не приводит к сокращению преступлений, это доказывает международная практика. Не эмоциями надо руководствоваться, а разумом.
20 Dec 2007, 14:42
Если фотографии педофилов будут размещаться повсеместно, эти скоты будут думать, прежде чем сделать что-либо, да граждане будут знать с кем дело имеют
20 Dec 2007, 15:40
на то он и юрист, чтобы давать такие объяснения. А я уверена, если бы кастрировали порочку бы на площади, прилюдно, не убили бы (это очень легко), а именно кастрировали бы, то третий бы подумал, делать ему это или нет.
Anonymous
20 Dec 2007, 16:08
А если катрируют таким образом невинного человека? А если это будет ваш муж? Страшно:-(
21 Dec 2007, 16:29
Сегодня прочитала в Канаде отец он-лайн изнасиловал свою четырёхлетнюю дочь и продемонстрировал другу и за ЭТО получил ЧЕТЫРЕ ГОДА ! Это НОРМАЛЬНО? Это развитая страна!
21 Dec 2007, 17:22
А если вашего ребенка изнасилуют и убьют просто потому, что знают - наказание если и будет, то будет мягким? Страшно? У нас гораздо чаще преступников суд оправдывает или выносит мягкие приговоры, чем обвиняют невинных. И эти преступники совершают повторные убийства, изнасилования и прочее.
Anonymous
21 Dec 2007, 18:38
Здесь форум памяти, а не обсуждений....
21 Dec 2007, 01:45
да не надо даже кастрировать. надо отрубить руки ноги, конфисковать все что есть и оставить без пособий всяких. между прочим,в мусульманских странах, гдезаворовство руку отрубают,можно спокойновернуться через часик за забытым фотоаппаратом. он будет там лежать. а сесть пожизненно или смертная казнь- я не считаюэто достоаточным наказанием за некоторые преступления
25 Dec 2007, 12:21
Если неотвратимое наказание "жрачка за счет государства" - то нах... оно нужно такое неотвратимое... Это должно быть СТРАШНО имхо. А не только неотвратимо.
20 Dec 2007, 15:40
ППКС!
22 Dec 2007, 16:27
да. время старшное и жестокое. раньше такого не было. и как детей рожать и растить не знаю?
25 Dec 2007, 12:24
Бедная малышка... ПОмним тебя. Жутко... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325