Тесто дрожевое

03 ноя 2005, 22:48
Дайте мне пожалуйста рецепт, я еще ни разу не делала его, пеку очень много чего, но вот дрожевое как-то не пробовала.
Хочу во первых сладкое, чтоб булочки или пироги с начинкой сладкой печь и еще пресное, чтоб опять пироги печь, но с картошкой, капустой и т.д.
04 ноя 2005, 09:15
мое любимое дрожжевое тесто на пирог вот тут: http://www.eva.ru/albumpage/49818/1.html
Смотрите рецепт "Пирог с мясом и картофелем"
Получается очень нежное, слегка как бы даже слоеное. Мои домашние очень любят пироги с этим тестом, как со сладкой начинкой так и с мясной, овощной. Делается кстати элементарно :)
04 ноя 2005, 23:43
спасибо большое обязательно попробую, главное как красиво оформленно!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325