Меню

от салатов бошка болит)

AD
05 дек 2005, 11:09
Я вот какю ерунду заметил, у меня от салатов бошка трещит на утро и накрывает резка))))
Пришол на праздник пил всё подряд мешая водку с коньяком пивом и вином и салатами закусывал, на утро бошка отваливалась, и шумы в ней раздавались как в настоящий шторм... А в другой раз на празднике тоже пил всё подряд и мешая но салатов не ел))) Мало того что почти не умер, так на утро встал как ни в чём не бывало и как будто не пил)))
05 дек 2005, 11:14
с такой проблемой не в рецептах топик надо заводить, а в Здоровье :)
05 дек 2005, 11:33
дак какое может быть здоровье после этих салатов?))))
или это я чё опять не в тему ляпнул?))))
05 дек 2005, 11:34
главное, чтоб салат в носу не застревал, а то, что голова болит, так это таблеточкой легко исправить.
05 дек 2005, 12:00
я столько салатов не съем)))
05 дек 2005, 11:40
дак чтоб после пьянки хорошо себя чувствовать, надо жирную писчу есть, а не салаты. Понятно все)
05 дек 2005, 12:00
мне чёто от жирного плохо))) я лучше сексом позанимаюсь, а потом в спорт зал и бассейн и мне хорошо)))
а по поводу еды так это лучше борща наемся и полегчает)))
05 дек 2005, 12:04
вооот! секс вместо водки - и в бассейн. А там и салаты без головной боли пойдут)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325