Торт Монастырская изба

09 дек 2005, 17:45
Поделитесь пожалуйста своими проверенными рецептиками и своими хитростями, а то у меня есть свой рецепт, но хотелось бы по новому испечь. Вот, я созрела для выпечки.
09 дек 2005, 18:04
Делала трубочки для торта с начинкой из банана и кислого варенья (в некоторые трубочки заворачивала нарезанный вдоль банан, в другие кислое варенье из черноплодки). Все это складывала вперемешку домиком, промазывала между трубочками сметанным кремом. сверху все это полила шоколадной глазурью. Вкус был необычный, всем понравилось.
09 дек 2005, 18:15
мой любимый с вишнями,нно также неплохое сочетание,если наченить трубочки вишни+консервированые персики и ананасы,крем варенайа згусченка+масло или сырая згусченка+0,5кг пудры+1кг маславзбить (с транслита)
09 дек 2005, 23:05
Делала трубочки с разными начинками, малиновым и сливовым вареньем, варёной сгущенкой. Смазывала..вроди сметанным кремом и до кучи залила шоколадной глазурью и остатками варёной сгущёнки. Всем очень понравился!:)В паспорте есть фотка :) (с транслита)
11 дек 2005, 14:01
Рецептик: МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА Тесто: 1 пачка маргарина (250гр), 3 стакана муки, 1 стакан сметаны, 0,5 ч.л. соды гашён. уксусом. Тесто разделить на 15 частей и поставить в холодильник на 2 часа; коржи раскатать полосками шириной 10 см, длиной 30 см. В середину положить вишни (без косточек), закрутить трубочки и выпекать. Противень посыпать мукой. Крем: 100 гр. слив. масла, 1 ст. сахара, 1 (1,5) банки сгущёнки (варить 3 часа), 1 ст. сметаны. Взбить. (крем готов тогда, когда отстаёт от стенок посуды, где ты его взбиваешь миксером). На 2 банки сгущёнки - требуется пропорционально больше масла. Выкладывать: 5,4,3,2,1 брёвнышка. Приятного аппетита!!! :)
12 дек 2005, 11:11
А можно свежемороженную вишню класть?
12 дек 2005, 20:00
канешно можно,я специально морожу для торта (с транслита)
13 дек 2005, 09:31
пожалуйста: http://www.eva.ru/albumpage/49818/1.html :)
13 дек 2005, 10:49
Так красиво!!! Все очень красиво!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)