Меню

Кремлевская диета мужа. Чем кормить?

AD
09 дек 2005, 21:50
Муж на кремлевской диете. Есть только белковую пищу - мясо, рыбу, яйца. Отбивные, бифстроганоф, жареная и тушеная рыбка, глазунья, амлет - все это уже надоело. Может чего посоветуете?
09 дек 2005, 22:25
Если он "сидит" на кремлевке, то особенного разнообразия не получится. Т.к. чтобы побыстрее сбросить вес, надо набирать не 40, а 20-30 баллов. Т.е. почти исключить фрукты, овощи (в том числе картошку), мучные изделия и сладкое. По собственному опыту скажу, что я исключила даже крупы. В итоге питалась мясом, рыбой, яйцами. И все это без всякого гарнира и без приправ. Правда, с рыбой позволяла себе 1 ч.л. майонеза. Так что пусть держиться и терпит. Кремлевка того стоит!!!! Я за 5 месяцев сбросила 18 кг. Удачи!
09 дек 2005, 22:38
ух ты,здорово как!Поздравляю!А я на кремлевке сижу, только неделю-исключила даже крупы и овощи, только мясо,рыба и яйца,а вес все равно держится. А сбросить то надо всего 3-4 кг.Но никак...
09 дек 2005, 22:51
Всего-то неделю!! Это мало для результата. У меня вес начал ползти вниз только с конца 3-й недели. А у некоторых (на Еве где-то читала) и с 5-й. Так что терпите. И мясо я ела по 2 куска в день (кусок - это то, как порезали в магазине). А чтобы есть не очень хотелось, ела по малюсенькому кусочку сыра или колбасы, т.е. даже не ела, а смаковала. Но это только в первые 2 - 3 недели, потом привыкла мало есть. И к концу диеты (да и сейчас тоже) уже могла не есть после 17-00!!! Сейчас позволяю себе только стакан 1% кефира часов в 8 - 9 вечера, если чувствую, что хочу есть. Но, правда, теперь пью его с вареньем. :-P
10 дек 2005, 00:09
Мой муж за 4 месяца скинул 14 кг.))
толстушка
10 дек 2005, 14:01
А с чего нужно начать? Если например с понедельника заняться;-)?
10 дек 2005, 17:24
Я у него вечером спрошу)
толстушка
11 дек 2005, 10:28
ок.
10 дек 2005, 13:51
спасибо за ответ,значит не все потеряно,а то я думала,что я делаю что-то не так
10 дек 2005, 17:08
Ой и я хочу похудеть, а что нужно есть, и сколько, и до скольки, нужно скинуть кг.6 спасибо за раннее
11 дек 2005, 11:15
Извините, только увидела Ваше сообщение. Я Вам написала на почту.
09 дек 2005, 22:47
мне в разделе Фитнесс и диеты девушка выслала рецептиков,кто на кремлевке сидит,я попробывала свинину-очень понравилось:режите свининку небольшими кусками ,на протвень небольшой кладете солите,перчите,добавляете немного оливкового масла и на15-20 мин в духовку при температуре180*,через 20 мин добавляете немного воды кладете сверху дольку ананаса(свежего),чтобы без сахара был и еще на 20минут,потом вынимаете- посыпаете все это сыром. Еще люблю салатик куриный:кусочки курицы(грудка) или отварной или копченой,кусочки ананаса,листья салата,посолить,поперчить,заправить майонезом.
10 дек 2005, 13:59
Cara, поделитесь ещё рецептиками пожалуйста :-)
11 дек 2005, 00:07
1)Строганина по алмаатински:Сазан 1,5кг-1,5луковицы,2головки чеснока,1/2 стакана винного или яблочного уксуса,красный молотый перец,соль. Филе рыбы нарезать небольшими кусочками и перемешать в глубокой посуде с уксусом.Добавить лук,нарезанный тонкими кольцами,растертый чеснок, слегка посолить,поперчить и опять перемешать.Оставить под гнетом в закрытой посуде на 15-20 минут.Потом жарить на сковороде или в духовке. 2)Говядина с хреном:Говядины кусок,морковь,лук,петрушка,хрен,грибы маринованные,соль,специи.Овощи брала "на глазок", хрена порядка 100-150 грамм на кусок говядины: Мясо тушат крупным куском.Тертый хрен поджаривают в масле,добавляют в него сок от тушения,шинкованные маринованные грибы и доводят до кипения.Мясо нарезают на ломтики,перекладывают хреном и грибами и выдерживаюи под крышкой на плите еще минут 10. Подают полив соком в котором тушилась говядина. На гарнир отварная фасоль(зеленая). 3)Шампиньоны по-гречески:600гр грибов,200гр белого вина,200гр воды,5ст.ложек оливкового масла,сок половины лимона,5 горошинок перца,1 лавровый лист,соль:Белое вино рабавить водой,добавить лимонный сок,масло,соль,перец и лавровый лист и кипятить на слабом огне 5 минут. Свежие грибы очистить,промыть,разрезать на 4 части,положить в кипящую смесь и варить до готовности.Подавать в охлажденном виде. Приятного аппетита!!!
11 дек 2005, 10:27
Спасибо большое!
10 дек 2005, 14:14
девочки помогите,если вы в курсе,у меня первая группа крови,значит мне противопоказана капуста всех видов кроме броколи,но там написано что не рекомендуется свежая капуста,я не против этого,но очень люблю квашенную капусту,но там не написано можно её или нет,может быть из вас кто-нибудь знает?
10 дек 2005, 17:57
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=64 Вам сюда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325