Меню

Нужен торт-машина на 25 детей.

AD
10 дек 2005, 00:16
Девочки, как рассчитывать. Буду делать из морковного кекса. Как рассчитать на 25 детей? В чем мерять? В граммах что ли?Тогда сколько всреднем весит кусочек морковного кекса с кремом? :-) Извините за глупые вопросы, просто не хочется попасть впросак, и не хватает сообразиловки. Ндя!
10 дек 2005, 11:13
Если вы уже пекли этот кекс, то померяйте форму, в которой пекли и разделите ее на сколько человек примерно по вашему она. Потом пересчитайте на 25 человек сколько продуктов потребуется:) Могу сказать примерно что кекс из 3 стаканов муки(500 гр где-то)это примерно на 15 деток:) (с транслита)
11 дек 2005, 15:15
А может лучше сделать не одну машину, а несколько. На сколько детей одна машина рассчитана? Я просто не очень представляю размер стандартной машинки, в общем из этого рассчитать количество машин, их можно украсить по-разному. Наверное, так будет веселей. :-)
11 дек 2005, 17:47
Издеваетесь, да? :-) Я тут дрожащими руками буду одну делать, первый раз в жизни, а вы говорите несколько. Лучше пусть не хватит всем, кому не хватит тот будет есть медовик. Просто машина у меня будет из морковного кекса, так что некоторые не очень то и расстроятся. :-)
11 дек 2005, 18:36
Вы руку после первой машинки набьете. Зато сколько детям радости! :-)
12 дек 2005, 13:54
:-)
11 дек 2005, 20:12
Даааа далась им она, эта машина в виде торта... мой тоже только о ней мечтает. Кстати а если сделать не машину а поезд с вагончиками..... Вообще обычно в рецептах указывается количествоь персон. Может поискать такой? Наверное ребенок больше чем один взрослый не съест и потом на ДР, они больше о играх, а не о еде думают.
13 дек 2005, 05:22
А мой вот кораблик затребовал. Паровозик был в прошлом году.
12 дек 2005, 14:03
А рецептик можно спросить? И фото, если у кого есть в паспорте.....
13 дек 2005, 00:59
http://elenadom.fotoplenka.ru/album10340/foto807928.html#foto только там паровоз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325