Меню

Творожок Агуша

AD
10 дек 2005, 15:20
Девочки, дети перестали есть творожок во время болезни,и вообще плохо едят. Конечно я и сама могу,но хочется что-нить для них вкусненькое сделать, как думаете, что можно из творожка( не фруктового)приготовить?
10 дек 2005, 15:47
Я делала из Агуши творожник из книжки Дарьи Донцовой.Очень вкусно.Потом пробовала из других мягких творогов сделать, но из Агуши вкуснее всего.Рецепт попозже напишу.Точно не помню, а книга в комнате, где спит ребёнок.
10 дек 2005, 16:13
пасибо!Можешь написать только страницу?Это из лентяйки?
10 дек 2005, 18:53
Да, из лентяйки.Страница 177.Творожник.Из Агуши получается просто объедение.Молока можно чуть меньше наливать.
10 дек 2005, 23:18
Спасибки,завтра буду пробовать :)
10 дек 2005, 16:51
буквально на днях делала торт из йогуртов, от которых дочь воротит мось. по-моему "битое стекло" называется. основа - печенье 200г, масло растопить 100г, я еще туда добавила толченый миндаль и пару ложек коньяка. печенье размолоть, со всем остальным перемешать, в форму выложить и примять руками. печь при 180 гр. 10 мин. потом взбила сливки 200мл с фруктозой, размешала с йогуртами и творожками (все что есть)и туда вылила желатин размоченный и размешала, а сверху посыпать порезанным кубиками желе 2-3 цветов и в холодильник. козявка на десерт умяла пару кусочков. получилось суфле. основу не давала из-за орехов и спиртного. очень вкусно и не сладко.
10 дек 2005, 23:18
Спасиб, попробую как-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325