Фасоль белая обычная

11 дек 2005, 16:05
Сколько она должна замачиваться и сколько вариться для супа?
11 дек 2005, 16:17
Замачиваю в холодной воде ,даже на всю ночь. Варить до готовности,мягкости.Можно добавить щепотку соды,тогда ускоряется процесс .
11 дек 2005, 19:55
замачиваю на ночь. Если крупная фасоль, то варится ровно 3 часа на медленном огне + настаивается под крышкой. Если средняя - то варится 2-2,5 часа. Мелкая - чуть меньше
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)