Меню

Лена-Хохляндия.Спасибо большое за рецепт!

AD
13 дек 2005, 22:46
Леночка,огромное спасибо за суперовский рецепт запеканки.Я вообще уже если вижу пост с вашим именем,сразу же его переписываю.Всё,что готовила с вашей помощью,было классным.Ещё раз большое спасибо!
14 дек 2005, 00:20
а мне можно рецепт запеканки?
14 дек 2005, 09:42
поделитесь и с нами супер-запеканкой ;-))
14 дек 2005, 13:46
Думаю Лена не буднт против.Значит так, Запеканка с прикольным названием"Сосисочно-мясная-картофелепюрешная" 500гр.фарша(я добавила головку лука) 2-3сосиски(я взяла полукопчёную) Измельчаем сосиски в фарш,солим,перчим,добавляем любимые приправы Отварить картошку в подсоленной воде,сделать пюре Форму для запекания смазать сл.маслом и первым нетолстым слоем выложить фарш,затем -пюре,так чередовать несколько раз и последним слоем выложить пюре. Столовую ложку муки обжарить до золотого света на сковороде,доб.эту муку в сметану итуда же добавить тёртый сыр. Всё это вылить на пюрешный слой и поставить в духовку на 30-40мин. 200гр. И приятного апетита!
14 дек 2005, 23:39
еще разок для бестолковых, чередуем фарш мясной,потом картошку, потом сосиски, последним верхним слоем выкладываем картофель, так?
15 дек 2005, 10:50
Я так поняла, что сосиски в фарш мясной идут. :-)
15 дек 2005, 09:48
Девочки, огромное спасибо за теплые слова. Очень приятно:-D А от меня, в свою очередь, благодарность настоящему автору этой замечательной запеканочки. Я же писала, что взяла ее на форуме :-)
16 дек 2005, 08:46
Спасибо ;-)).
15 дек 2005, 11:19
Вот именно сосиски идут в фарш мясной,а затем это всё несколько раз чередовать с пюре.Им же и закончить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325