Меню

Куриный рулет

AD
23 дек 2005, 15:24
Как быстро приготовить и чем наполнить?

Был тут топик, но поиск у меня не работает...

Может кто поможет найти?

Буду ну очень благодарна!
23 дек 2005, 20:52
Разрезала курицу по грудке. Вытаскиваю косточки, крылышки обрезаю, ножку надрезаю по "щиколотке" (получается что тушка это брючки :), и косточку сразу легко достать).
Начинки самые разные, самая простая: грибы, лук, сыр.
можно омлет испечь с зеленью и завернуть - ничего получается.
а можно что-нибудь копченое туда положить :)
23 дек 2005, 20:55
Я из окорочков делаю, кости убираю кстати очень легко , потом отбиваю, намазываю специями натираю чесночком и внутрь яичко вареное, сыр тертый, и все что есть под рукой аппетитное, получается супер!! Я в фольге запекаю
23 дек 2005, 20:59
тоже делаю из окорочков только начиняю слоями :морковка(натёртая ).жаренные грибы,зелень с чесноком.Сворачиваю рулетом,перевязую ниткой натираю солью,паприкой и майонезом и в духовку.
23 дек 2005, 22:27
1. 1 кг куриного мяса пропустить через мясорубку и кусочек белой булочки, размоченной в
молоке. При перемешивании фарша вбивать по одному 5-6 яиц, посолить-поперчить по
вкусу. Фарш сделать в форме рулета, полить маслом (любым) и поставить в духовку.

2. кypица, 3 яйца, чеснок, соль, пеpец. Самое тpyдное -- отделить мясо кypицы от костей так,
чтобы полyчился блин. А потом все пpосто. Отделить белки от желтков; белки взбить
(немного), посолить и испечь на сковоpоде; желтки тоже взбить, посолить и испечь. Кypиное
мясо немного отбить, посолить, попеpчить, почесночить. Затем на него положить белковый
блин, а на него -- желтковый. Все это скpyтить в pyлет, завеpнyть в фольгy и пpимеpно на
час -- в дyховкy (200 гpад.) Да, можно еще положить внyтpь pyлета моpковкy, pазpезаннyю
вдоль части на 4, но это yже на любителя.

это как раз с евы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325