Меню

соленая рыба, что делать?

AD
02 янв 2006, 21:20
помогите, посолила рыбу, а она начала портится хочу из нее сделать начинку для пирога (можно?) кто делал? как? подскажите
02 янв 2006, 23:47
Попробуйте пережарить с луком. Если слишком соленая, то вымочить немного, а потом уже жарить.
А что за рыба? Из-за чего портиться начала?
04 янв 2006, 18:42
рыбу моя мама сама всегда солит, очень вкусно получается. а тут посолила, а она не просолилась, и как назло туда папа руками залез кусочек взять, мне кажется она из-за этого нначала портится (у нее появился не приятный запах, но что самое интересное это я она чувствую).
03 янв 2006, 14:31
Могу рассказать очень неприятную историю. Как-то мои знакомые рашили посолить рыбу (горбушу вроде). Так вот, в ней завелись черви... Самый кошмар в том, что они их оттуда выковыривали и ели :/. Я была в шоке.
03 янв 2006, 14:49
Неужели в семье такое тяжелое материальное положение,что была необходимость- есть такую гадость,во вред здоровью?
04 янв 2006, 18:44
фууу...какая гадость, ну это они заражоную рыбу купили. мы из-за этого сами рыбу солим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325