Меню

Рецепты для парти-барбекю

AD
04 янв 2006, 07:30
Девы поделитесь простыми рецептами для для дня рождения на свежем воздухе:) У меня день рождения, но времени совершенно не будет на готовку, те скажем так будет часа 3-4 в пятницу и часа 2-3 в субботу, решили пожарить мясо на барбекю, а что еще можно сделать? Читала про советы картошку запечь с травами и еще какие-то крылышки маринованные по-мексикански, но рецептов не найду:( Или картофельный салат с горчицой(в прошлый раз муж весь умял и его можно заранее сделать)?Может еще что-то есть простое? Я тут намострилась еще тесто делать дрожжевое в хлебопечке, пирог с яблоками получается ням, может сделать пирог какой?

Маша
04 янв 2006, 08:06
куриные крылышки замачиваете в приправах (можно взять готовую для курицы) и майонезе. и потом жарите на решетке. ням. а пирог-то все равно в духовке надо делать. у меня лично на природе лучше идут маленькие пирожки. правда зимой сложная задача их теплыми сохранить.
еще можно рыбу на гриле делать. карпа очень вкусно или конечно же семгу, форель.
с наступающим днем рождения!
04 янв 2006, 08:02
отварите картофель (не очищать),каждую картошку разрезать попоплам и на половинку положить порезанную зелень(укроп,петрушку), чеснок,кусочек масла сливочного,посолить.Закрыть второй половинкой и завернуть в фольгу.
04 янв 2006, 08:59
спасибо я попробую картошку(да сливочное масло и укроп - это вкус из детства:)) и курицу. Но маленькие пирожки их долго наверное лепить?

У нас-то летооооо сейчас так что проблема стоит как охлаждать, а не сохранить теплым:)


Маша
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325