Меню

почти сафсем не невогоднее открытие!!!!

AD
04 янв 2006, 21:24
Девчонки, не закидайте сырыми баклажанами, но открыла я для себя и своих дамасьних замороженные брикетики из манго, маракуйи и прочих фруктов. Из замороженной мякоти клюквы за минуту делаю свежий морс, заливая брикет горячей водой. Из маракуйи и манго чудесные коктейли получаются. Клюкву видела в болштх брикетах в Ашане и других магазинах. А манго и маракуйю, а также какао, лайм....и все кажется, в Седьмом континенте. Ну просто классссс!Вкусно, блин.
04 янв 2006, 21:57
ничего не поняла :-(
04 янв 2006, 22:02
я так поняла, человек где-то покупает замороженные соки разных фруктов, а потом эти кубики (брикеты) добавляет в морс, коктейли и пр. ;)
04 янв 2006, 22:11
не, мне кажется, что рекомендуют морс отдельно из клюквы, а их экзотичсеких фруктов-коктейли :-) Сейчас как раз вспомнила как мы с сестрой младшей решили себе коктейль сделать в бленедер сок апельсиновый с клюквой то ли боусникой перемешали- ровно через 5 минут вдвони обнимались с белыи другои, причем очень долго-уж не знаю может клюква с апельсином не дружит , но было очень весело нам :-)
05 янв 2006, 18:16
Party я понИл про что вы... ну тогда еще сделайте тарталетки из приглянувшегося вам фрукта, и быстро и вкусно
06 янв 2006, 00:40
Я что-то не так говорю, вроде все понятно... Ладно, проехали...
Просто классно, что появились замороженные брикеты из пюре ягод и фруктов, которые можно добавлять куда угодно. За тарталетки спасибо, попробую.
06 янв 2006, 00:54
я такие тоже видела. Думаю, что для коктейлей как раз подойдет, но у меня негативный опыт: я купила первый раз летом (глаз упал, а прочитала не внимательно, торопилась), в темноте не разобрала (подумала, что это типа мороженного "Щербет"), оказалось такой бякой (т.е. когда ожидаешь одно, а получается другое, то у меня всегда первая реакция - сильный негатив).... Потом, при детальном прочтении поняла, что это такое и уже считаю, что для коктейля самое оно, особенно зимой, когда в продаже оч дорогие фрукты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325