Меню

Утку-гуся чем фаршировать???

AD
11 янв 2006, 20:46
Яблоками-понятно, а что еще можно???
11 янв 2006, 20:48
мне понравилось яблоками+ дольки апельсин+лук.
11 янв 2006, 21:25
Я на НГ утку квашенной капустой фаршировала, ОЧ вкусно...
11 янв 2006, 22:04
гречкой. Очень вкусно.
А еще мне на работе рассказывали про начинку из печеночного паштета с черносливом, но я такое не видела и, соответственно, не пробовала :)
14 янв 2006, 03:26
виноградом и голубым сыром, фруктово-ягодным чатни, сладким рисом и апельсинами, пашетом с разными орешками и травками, бараниной:-)- я ею что хотите нафарширую;-)
(с транслита)
14 янв 2006, 14:48
Надо Вам, таки, книгу выпускать, я считаю. Причем, фотоматериал уже некоторый есть готовый :))

Знаете, в Штатах есть такие HPBooks? Вот что-то типа этого было бы супер! С восточными мотивами! Большие красочные фото, глянцевые листы, понятные краткие описания мастера :)
14 янв 2006, 18:28
ой, кто бы говорил! вот как напьемся вместе, так все и напишем:-)
я уже начинала...во время беременности и кормежки от нечего делать записывала все, чему отец,мама, бабушки учили. закатала всю эту работу на комп и нигде не продублировала:-(
короче говоря, наловила себе дряни, от которой все компьютерные спецы в Силиконовой Долине в ужасе. муж вручную вытащил что можно, а файлы с русским названием не восстановились.
мораль-они уроды, я дебила, а вы именуйте свои файлы на английском;-)
(с транслита)
14 янв 2006, 12:37
смесью из грецких орехов, антоновки и немного гречневой каши - супер!
11 янв 2006, 21:58
Айва(кубиками)+изюм(с кислинкой)
11 янв 2006, 22:11
раньше все время фаршировала гречкой с черносливом и иногда добавляла лук обажренный.В этом году фаршировала утку яблоками,апельсинами,луком шалотом,и добавляла немного кураги и чернослива,получилось очень вкусно,начинку мы не ели,но сама утка была ням:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325