Меню

поднять настроение

AD
11 янв 2006, 21:16
А рецептом для ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ не поделитесь?
После макарон в сливочном соусе у меня всегда повышается настроение!:-) :-) :-)
11 янв 2006, 23:02
Фирменный рецепт поднятия настроения от французского писателя Бегбедера:-))))

1. Счастья нет.

2. Любовь сказки.

3. И ничего страшного.

Он уверяет, что действует безотказно;-):-)))
13 янв 2006, 22:47
Поделюсь с удовольствием :)
Откладываете в дальний ящик рецепты, блендеры, яйца и селедку под шубой. Ставите подходящую настроению музыку. Опрыскиваете место, где Вы находитесь, спреем с эфирным маслом Нероли, ну или там духами любимыми, свечку ванильную можно зажечь... ну или типа таво. Затем, берете свои мысли о том, чего бы Вам хотелось..и будьте реалисткой в этот момент :), и собираете их в кучу. Сразу после этого, оцениваете ситуацию с точки зрения возможного привлечения к уголовной ответственности и делаете то, чего Вам хочется. Можно с шоколадом, можно без. Если получится, то с устрицами, сухачом белым и ананасами - бешеный афродизиако-коктейль получится ;)
11 янв 2006, 21:43
рукоделие, может быть даже не пробованное никогда
шоппинг
встреча с друзьями

может поспать?
у вас что? апатия? настроение плохое это какое? ворчливое? обиженное?
11 янв 2006, 22:06
А я так поняла, что нужен рецепт чего-то вкусненького для поднятия настроения. Я всегда какие-нибудь вкусные коктейли взбиваю, мороженое с молоком и фруктами например, в красивый бокал и на диване медленно попивать из трубочки.
11 янв 2006, 22:21
шоколадку вкусную съесть.Слышала,что учёные говорят,что шоколад повышает настроение.
13 янв 2006, 22:12
точно, шоколад это эндорфины :)
11 янв 2006, 22:51
Алкоголь :-)
13 янв 2006, 22:26
Поддерживаю! :)
Я вот сегодня никуда не попала по семейным обстоятельствам, правда у меня от этого настроение не испортилось, т.к. я люблю бывать дома :) Сижу себе пью шампус, форель подкопченую руками кушаю и огурцом закусываю. Звонят тут всякие с НГ поздравляют, за окнами петарды и салюты, по телеку сплошной НГ..когда это закончится, товарищи???!!! :)

Всем хорошего настроения вощем ;)

и ....С НОВЫМ ГООООООООДОМ!!!!

А МНЕЕЕЕ НЕ ЖААААААЛКО!!!!!!!!!!!
14 янв 2006, 01:10
А у нас из закусок ничего не оказалось, один алкоголь :-)))
Сначала коньяк для расширения сосудов [что-то погода придавила :-( ], потом В-52, потом некий "кузнечик", потом ещё что-то смешали по книжке :-)
Вот сейчас чайком отлакировали, и пора баиньки :-)
С Новым Старым годом!!
14 янв 2006, 01:56
Об"явить чтоли благодарность в отдельном топе....если б не прочитала этот пост, так и не вспомнила бы про Старый Новый Год:-О

С Новым Годом!:-)
(с транслита)
14 янв 2006, 16:19
Ой, и я забылаааа про старый НГ, грех, грех...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325