Меню

ПОМОГИТЕ!!! ИЩУ РЕЦЕПТИК ТОРТИКА!!!

AD
13 янв 2006, 16:19
Может кто знает рецепт такого торта? Он похож на наполеон,в нём тоже много тонких коржей,он очень мягкий во рту тает. Но это не наполеон,потому что вкус совсем другой... Ела вот уже несколько раз на разных вечеринках там где народу ооочень много и рецепта спросить не возможно.. Я всё время думала что это наполеон и вот уже испробовала кучу рецептов от наполеона,но вкус у наполеона совсем другой... Может кто знает такой тортик ну очень вкусный:)))))) Я в него просто влюбилась
Огромное всем спасибо заранее
13 янв 2006, 17:10
может это медовик?вы ощущали в нём мёд?
13 янв 2006, 17:13
Да вроде бы нет. Но вот сода ощущалась,или что то такое...
13 янв 2006, 17:59
медовик когда делают доже в кипящий мёд добавляют соду и тогда чувствуется привкус соды тоже
Если долго варить , то сода не чувствуется
У меня в паспорте есть "Дамский каприз" думаю что подходит под ваше описание:-)
13 янв 2006, 19:51
Какого цвета были коржи, светлые, коричневые, или шоколадные? Какой крем на вкус, сладкий или с кислинкой?
13 янв 2006, 20:14
Коржи были не тёмные и не сильно светлые:)))
А крем вот или заварной или сгущёнка,но без кислинки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325