Меню

Молочный коктейль

AD
15 янв 2006, 22:06
А как можно сделать молочный коктейль из мороженого в блендере ?
15 янв 2006, 22:26
присоединяюсь к вопросу.
15 янв 2006, 23:17
Хорошо охлажденное молоко ( желательно пожирней)+ мороженое пломбир +
сироп фруктовый или шоколадный ( можно варенье) , можно сироп заменить свежими фруктами ( банан, клубника, малина и т.д.) .
Все хорошо взбить.
Сама такое обажаю , мням :)))
17 янв 2006, 03:48
Мы делаем так. Молоко, идеально если оно из морозилки, с кусочками льда - 1 литр; мороженое (берём любое, и белое, и с орехами и изюмом), банан, сахар (по вкусу) и коктейль готов. Делали с абрикосами, нормально. С клубникой - отлично. С киви - лучше не делайте, нам не понравилось. Сиропы иногда можем добавить вместо фруктов.
16 янв 2006, 09:11
мы мороженое сливочное покупаем, мне пломбир кажется приторным, молоко+мороженное+банан - самый мой любимый рецепт))
И еще надо чтоб муж делал))Когда сам сделаешь удовольствие не то уже))
16 янв 2006, 09:20
А какие пропорции?
16 янв 2006, 09:46
а это все индивидуально)
Вы попробуйте по-разному, мы примерно на поллитра молока небольшой банан.. а уж мороженным то коктейль не испортишь точно), когда много банана он густоватый такой получается...тогда я его из толстой такой соломинки пью)
Еще мы пробовали с грушей тоже не плохо получается. Кто то тут же на еве советовал простой иогурт с апельсиновым (грейпфрутовым)соком...но рецепта не записала - тоже хочу попробовать, может кто напомнит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325