Меню

Какую хлебопечку посоветуете?

AD
16 янв 2006, 21:23
Посоветуйте, пожалуйста, хлебопечку. И на какие функции обращать внимание при покупке? Что нужно и что не нужно? Спасибо. Муж хочет купить, интересуется. ;)
17 янв 2006, 10:26
Полгода решала, какую выбрать. Начиталась разного и остановилась на Hitachi303 и Panasonic253. Для меня важно, чтобы был режим "ржаной хлеб", умела печь кекс и делала тесто. Так как времени нет, ребенок маленький и не оставишь одного. В итоге купили Pan253, где есть еще и "варенье". Белый теперь только домашний, тесто для пиццы очень хорошо получается, ржаной вкусный. Пироги каждый день. Довольны.
17 янв 2006, 10:43
а про диспенсер чего не упомянули?;-) Не надо по звонку бегать изюм добавлять, само падает:-)
17 янв 2006, 11:16
Да, спасибо! К хорошему быстро привыкаешь.
17 янв 2006, 11:19
Точно:-) А Вы хлеб покупаете? Мы с 10 декабря ни крошки не купили.
17 янв 2006, 22:56
Подарили месяц назад и с тех пор не покупали. Знаю наверняка, что в моем хлебе нет никаких добавок. И эксперементируй сколько хочешь.
Столько топиков о хлебопечках и рецептах к ним, что пора создавать свой клуб.
18 янв 2006, 09:32
А это не плохая мысль! :think
17 янв 2006, 11:26
Я вижу, Вы живете за рубежоом. Поэтому мой совет Вам, чтобы избежать моих ошибок. Когда будете покупать эту хлебопечку - ПАНАСОНИК 253- обязательно проверьте, есть ли там программа выпечки ржаного хлеба и функция варенья (как в российских х/п). Дело в том, что мы купили х/п в Германии, потому что у нас(в Италии) х/п ПАНАСОНИК нет, поэтому я последовала советам и купила ее через интернет. Как потом оказалось в х/п ПАНАСОНИК европейского образца нет таких функций. Каково же было мое разочарование! Могла без проблем купить любую европейскую х/п в магазине и стоило бы это меньше!
17 янв 2006, 18:17
Спасибо. 253 я не нашла, нашла вот этот Panasonic SD-YD250 Automatic Bread Maker панасоник. Функции варенья там вроде нет, но ржаной хлеб есть (мы как раз белый не едим). И диспенсер есть тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325