Меню

Подскажите рецепты из сельдерея (стебли)

AD
18 янв 2006, 17:03
Люблю сельдерей, часто его ем как морковку,иногда добавляю в овощные салаты.Если, кто знает вкусный рецепт с сельдереем (стебли), желательно без мяса. Буду рада воспользоваться Вашим опытом. Спасибо всем
18 янв 2006, 18:06
Салат с сыром и сельдереем

твердый сыр - 300 г
корень или зелень сельдерея - 100 г
яблоко - 1 шт.
грецкие орехи
майонез
сливки
Твердый сыр порезать маленькими кубиками. Корень сердерея отварить до полуготовности и тоже нарезать кубиками. Зелень сельдерея слегка ошпарить (чтобы не горчила) и мелко нарубить. Небольшое сочное яблоко натереть на крупной терке. Все это перемешать. Можно добавить немного грецких орехов. Заправить салат майонезом со сливками 1:1
Кстати, вместо корневого сельдерея прекрасно идет стеблевой, порезанный на маленькие кубики.
Отправил(а) Лия
21 янв 2006, 01:42
я делаю другой салат: сельдерей, яйца, тертый пармезан, тунец и майонез. Мне очень нравится.
19 янв 2006, 18:25
Сельдерей сварить мин 3-5 НЕБОЛЬШЕ!+яблоко+ананас+грецкие орехи...
18 янв 2006, 19:11
Сельдерей, перец балгарский, яблоко зеленое. Заправить лимонным соком и йогуртом. Чуть посолить и поперчить. Мне очень нравится, попробуйте.
19 янв 2006, 18:32
Почти всегда ложу в овощной суп.
Салат- зеленое яблоко кубиками нарезать ,сыр кубик,сельдерей сырой кубиками,грецкий орех,заправить густой сметаной .Можно добавить сырой моркови.
Здоровый ,витаминный салат.
Anonymous
21 янв 2006, 12:01
"Ложут" только в штаны
21 янв 2006, 15:24
Ума ,на один заплыв .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325