Меню

завидую (((

AD
19 янв 2006, 00:18
как попадаю в этот раздел, так сразу осознаю свою неполноценность в роли хозяйки :( сколько же всяких вкусностей могут приготовить женские руки! как заглянешь к кому-нибудь в паспорт, а там такая вкуснотищааа :-9 А я ? а я ничего не умею готовить кроме пары дежурных праздничных блюд.. :( я была замужем, но муж сам все готовил практически, к мясу, например, вообще меня не подпускал, часто ел вне дома, так что за свой непродолжительный брак толком и не научилась готовить :( все мои кулинарные эксперименты летят в унитаз, по рецептам вроде бы получается, но столько времени уходит ((( я, конечно, понимаю, что все приходит со времением, но а сейчас-то чем кормить? может у кого есть какие-нибудь подборки завтрак/обед/ужин , чтобы просто, на каждый день и разнообразно одновременно.. :(
19 янв 2006, 06:15
не расстраивайтесь! я когда с мужем жить начала, даже пюре не знала как сделать. он меня всему учил, хотя тоже то времени не было , то часто ели вне дома. а толком готовить начала только когда родила и с маськой дома сидеть стала. с опытом все приходит, поверьте!я бы вам посоветовала сюда зайти http://www.good-cook.ru/все довольно просто и понятно объясняется, с картинками поэтапно :-) и блюда легкие и без всяких заморочек
19 янв 2006, 06:16
ой ссылка че-то не так написалась , вот так надо http://www.good-cook.ru/
19 янв 2006, 12:55
спасибо, буду изучать :)
19 янв 2006, 17:24
да не расстраивайтесь вы! всегда находится кто-либо, делающий что-либо лучше вас, кроме чемпионов, которые первые всегда, но это ж единицы... я вот считаю, что неплохо готовлю и даже иногда красиво... а как посмотрю а паспорта девочек, так сразу вздыхаю томно - не получится у меня никогда так, как у них(((. ну и фиг с ним! зато я делаю что-то лучше или почти владею этим в совершенстве почти, в другом сфере. другом деле. ваше призвание значит в другом, подумаешь, торт не получился... ерунда! и не думайте даже, что хорошая хозяйка и супер-женщина именно та, которая умеет борщи лишь варить. практика показывает, что это не так. и слава Богу.
удачи вам и не отчаивайтесь!
19 янв 2006, 17:48
Это точно. Для меня вот тоже кухонные изощрения не самое главное в жизни :-). Но и фотографии особо не завлекают, надо сказать :-).
Но я все-таки готовлю (а куда деваться, кушать-то надо) и люблю даже это дело. Здесь многие начинающие хозяйки, когда ну совсем ничего не умеют, ходят на курсы кулинарные. А многие ходят и на курсы "повышения квалификации" :-). Многие пользуются вовсю книжками. Ну и здесь можно многому научиться. Каждый ищет свою форму, более удобную.
Ниболее удобная, конечно, это готовящий муж :-).
Но не всем везет в этом :-).
21 янв 2006, 16:40
какие у Вас шашлычки пахучие в паспорте :'(
Anonymous
19 янв 2006, 17:56
Зато Вы очень красивая!
:-)
20 янв 2006, 04:28
Да! Очень красивая! :-)
21 янв 2006, 16:39
спасибо большое :)))
Anonymous
21 янв 2006, 16:56
Не за что :) Это же правда :)
20 янв 2006, 22:51
Насчет зависти - я с Вами солидарна! Ну блин, умеют же люди готовить! :)
Но все равно - не в пирогах счастье! Одной едой мужа не удержишь! :)
21 янв 2006, 16:45
ржунимагу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325