Меню

Эх...Летнее удовольствие..Трапеза.

AD
22 янв 2006, 15:25
Вот.:-9:-9:-9
http://www.eva.ru/albumpage/39757/6.html
Слюну вот сглатываю, что хлещет немилосердно.....:-9
22 янв 2006, 15:31
Сглатывая слюну....Эх лето!
22 янв 2006, 15:57
(попивая обезжиренный кефир) да...кушать хоца...:)
22 янв 2006, 21:52
Ссылка здесь. http://www.eva.ru/albumpage/39757/7.html
23 янв 2006, 00:51
Не заметил на фото ничего такого, что невозможно приготовить и покушать зимой. :)
23 янв 2006, 01:40
приготовить можно... А атмосфЭра приготовления - на костерке, с дымком, у речки, на травке... А ежели на балконе костерок жечь - так соседи могут огорчиться... да и хозяин тоже :-)
23 янв 2006, 02:50
Вот-вот. Об этом и речь.;-))
23 янв 2006, 10:25
А причём тут балкон? Я не въехал...
Всё то же самое. На костерке, сдымком, у речки ( замёрзшей) на снегу, на даче. Красота!
Или Вы там изнежилсь совсем, от дома до метро, от метро до работы и обратно?
Для Вас природа, это только травка и солнышко?
И вообще, речь шла об ЖРАТВЕ изначально. Оп фкусном Корме! Про природу разговора не было. :)
23 янв 2006, 10:33
По пунктам:
"Всё то же самое. На костерке, сдымком, у речки ( замёрзшей) на снегу, на даче. Красота!"

Не красота :-) То есть красота, конечно, но не для всех. Я лично холод НЕНАВИЖУ. И удовольствия в нем получать не могу.

"Или Вы там изнежилсь совсем, от дома до метро, от метро до работы и обратно?"

Не знаю, у нас метра нет, я пешком хожу. От чего моя ненависть к холоду только усиливается :-)))

"Для Вас природа, это только травка и солнышко?"

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!! :-) И еще чтобы ребенка выпустить бегать - и не проверять ежеминутно - замерз он или вспотел :-) Чтобы купаться, ходить босиком, эх...

"И вообще, речь шла об ЖРАТВЕ изначально. Оп фкусном Корме! Про природу разговора не было. :)"

А мне то что на фоте навеяло мысль только о природе и солнышке. Лета хочу!!! А сосиски и картошку я вообще не люблю :-))))
23 янв 2006, 10:53
У вас в роду не было гималайских или бурых медведей? :)

Анекдот навеяло просто:

Сидят на льдине белая медведица с медвежонком. Мороз -60.
- Ма! А у нас в роду не было бурых медведей?
- Нет.
- А гималайских?
- Нет. А почему ты спрашиваешь?
- Да что то мёрзну я, мать...

У природы НЕТ плохой погоды!
Следствие №1: Нет плохой погоды, есть плохая одежда.

Лето, жарищща. Мангал. Стоишь, и без того обливаешься пОтом, а тут ещё от мангала печёт. Летом мухи донимают, вечерами - комары. Воттки выпил - развезло на жарищще. На след день голова - бо-бо. Во рту - ка-ка. :) А под такой закусь и не дёрнуть грамчик, это просто... даже слов не найду.

ЗЫ. Детей на подобные мероприятия лучше не брать, когда взрослые "отдыхают". Ни "взрослые темы" обсудить, ни матюкнуться. Да ещё присматривать за ними. Какой тут отдых? :)
Отдых и дети понятия несовместимые. :)
Для сидения с детьми в такие случаи пригождаются бабушки-дедушки. А то как ныть "хотим внучика" они все горазды, а как посидеть - мы заняты охрененно. :) Дедушек и бабушек нужно периодически "строить"! "Петлю на шею, и - по кругу!" (с)
23 янв 2006, 11:01
Да, вот именно так мне и кажется - что в прошлой жизни я жила где-то в субтропиках :-)
НЕТ такой одежды, которая согревала бы мой НОС на улице или руки, когда я печатаю на клавиатуре (в помещении на работе тоже дубак).
Дите мое было еще мало в прошлом году, чтобы удалять ее от взрослой компании... хотя мы все равно обычно так и делали - если намечалось что-то СУРЬЕЗНОЕ - но у нас почти под окном речка - и мы чуть ли не ежедневно ходили туда шашлычиться... Вечером - уже не так жарко, вода теплая... а водка - из морозильника :-)
А ребенка на каждый день не сдашь :-)
23 янв 2006, 18:39
Зато, у настоящих "печатальщиков на клавиатуре" есть одно преимущество. Они могу неделю питаться остатками пищи, выковыренными из под её кнопок. :)
23 янв 2006, 20:38
;-)
23 янв 2006, 11:02
k-man,можно вопрос личного свойства?:) ves/na случаем не ваша жена ?:think Уж очень вы похожи в вашей любви идти от обратного и провоцировать людей .:)
23 янв 2006, 14:49
Не жена мне она. :) Тем более, двое одинкаковых людей разве уживутся вместе? :) Если кто то "провоцирует людей", то второй должен всех "умиротворять". Кто то толстый, кто то худой. Кому ананас, кому свиной хрящик. :)

"- Все болезни в жизни от негров !
- ???
- Ну... видел, какие негры мощные и здоровые? А если кто то, где то, мощный и здоровый, то, значит, где то, кто то хиленький и больной."

(с) ОСП студия. (если кто помнит). :)
23 янв 2006, 17:33
:) Стоило задать вопрос,чтобы услышать анекдот.
Спасибо за ответ.
23 янв 2006, 17:57
И зимой возможен потрясающий отдых с шашлыками и водкой. Не спорю. Но, понимаете ли, я тут подмерзла неслабо за последнюю неделю и вспомнила лето, когда можно ужинать до утра, сидя за уличным столом на деревянных лавочках, потягивая прохладное пиво в тени престарелой, но здравствующей, яблони...Срывать с грядки овощи - что зимой невозможно. А сравнивать овощи из супермаркета с теми, что выросли на своем огороде, бесполезняк.;-)))Кроме того, вспоминаются вытащенные собственными руками на рассвете из речки окуньки, заботливо посаженные на кукан, принесенные домой и закопченные в ящике на углях через полчаса после поимки..:-9 Это истинно летний отдых. Вся прелесть в том.
23 янв 2006, 00:09
Мы тоже, помница, в это лето, кушали-с... Жаль сфоткать не догадались, а то бы посоревновались.
23 янв 2006, 00:23
У меня ребенок в восторге от таких трапез, но особенно глубокое впечатление произвело на нее то, что однажды мы забыли взять нужный инвентарь. С тех пор она нет-нет, да и вспомнит, и скажет "Мама, папа, поедем весной на природу... НО ВОЗЬМЕМ (приказным тоном) тарелки и вилки!!!"
А вообще-то на природе и без тарелок и без вилок обойтись можно запросто... главное - водку взять :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325