Меню

Грибная тема.

AD
23 янв 2006, 12:39
Помогите,тема уже избитая,но не могу найти в архиве рецепт салата с грибами и курицей.Ни когда такого не делала,но у мамы скоро день варенья и я уже купила грибов.Заранее благодарна.
23 янв 2006, 22:35
Я делала так: курица, красная фасоль, тертый сыр, грибы обжареные вместе с луком, чеснок, майонез. Можно без фасоли, также можно добавить грецкие орехи.
Не знаю помогла ли Вам или нет :-) Т.к. рецептов салатов куда входит и курица, и грибы много.
23 янв 2006, 22:41
Вот еще один вспомнила :-)
1 слой отварная курица (заправленная майонезом), 2 слой грибы обжаренные с луком, 3 слой яйца (+ майонез), 4 слой тертый сыр (+ майонез). Все нужно резать меленько и курочку, и грибы.
24 янв 2006, 10:54
Тушу лук до золотистого цвета, добавляю грибы, и обжариваю до готовности. Нарезаю кубиками отварной картофель, морковку, кислый огурец, куриное мясо. Солю, перчу, смешиваю с грибами и майонезом , посыпаю зеленым луком и укропом
24 янв 2006, 11:09
Слоеный салат :
1.Картошка вареная натертая на крупной терке,
2.Грибы жареные с луком,
3.Смесь тертый сыр, яйца, майонез,
3а.( морковь на мелкую терку с майонезом)
4.Отварная курица под майонезом
5.Зеленый горошек
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325