Меню

Подскажите, плиз.

AD
24 янв 2006, 01:09
Не знаю, что давать мужу с собой на работу? Работает, можно сказать в полевых условиях. Разогревать негде, хранить тожэ (носит всё ссобой или оставляет в машине)
24 янв 2006, 03:30
Посмотри в паспотре у Воробей Вася, она там выкладывала фотки и описания здоровых обедов для мужа с собой! :) Мне нравится, но понравится ли такое вашему мужу?! :)
(с транслита)
25 янв 2006, 02:04
Вы меня извините, может дурацкий вопрос, но я не знаю как найти паспорт (обычно я заходила в паспорта через ник)
25 янв 2006, 02:14
http://www.eva.ru/passport/63200.html
вот ссылка на ее паспорт, там папочка мобильный обед :)
25 янв 2006, 02:30
Спасибо, посмотрела, я там и половины названий не знаю, да и врядли мы финансово потянем по 3 энергетических батончика каждый день, да и красную рыбу...
25 янв 2006, 03:41
Не обязательно эти батончики энергетические давать, у нее муж тяжело-атлет или что-то в этом роде, для него и диета специальная, а салаты и сэндвичи, и творог и кефир, это все на любой карман практически, вместо батончиков этих можно хлеб зерновой, ну всему там замена найдется, главное идеи.
ИМХО
Филадельфия сыр - это сливочный сыр, можно заменить творогом или творожным сыром, другие сыры - замени российским или тем что вы едите. Ну и т.д.
25 янв 2006, 13:14
Огромное спасибо, коллега, за рекламу. Я уж, честно говоря, и не думала, что кто-нибудь ещё это темку вспоминает.

Муж у меня действительно бывший тяжелоатлет. Уже 28 лет в спорте. Сейчас выступает в натуральном бодибилдинге. Поэтому и кушает 6 раз в день и не всё подряд.
Если вы непритязательны к составу продуктов, то красную рыбу можно заменить лососем из банки, крабовыми палочками или даже просто варёной колбасой.
То что вы назвали энергетическими батончиками таковыми вовсе не является. Это печенья из муслей. Сейчас я их заменяю самодельными цельнозерновыми печеньями с тростниковым сахаром.
Но это исключительно из-за того, что эти три печенья заменяют мужу необходимый второй завтрак.
Их можно спокойно опустить.

Муж работает в строительстве, то есть всегда в походных условиях и часто на улице. Разогреть невозможно. Летом жарко, зимой холодно.
Поэтому я даю ему с собой всё в термоящике. Зимой - не замёрзнет. Туда влезает термо с кофе или отваром из шиповника, лесных ягод.
Летом туда идёт охлаждающий элемент из морозилки и вместо кофе/чая - самодельный айсти на меду.

Классический сахар нам нельзя. Как и варёную колбасу.

Будут вопросы - свистите...
25 янв 2006, 20:02
Я сама бывшая тяжелоатлетка, но все закончилось как раз из-за питания, мои родители не понимали почему так а не по другому! :) А если б у меня был такой "кормильщик" как ты, я б наверное имела большие успэи! :):)
(с транслита)
27 янв 2006, 00:05
А что такое айсти?
27 янв 2006, 00:51
ice-tea - ледяной чай.

В покупном варианте - газированный или не очень прохладительный напиток богатый красителями, пищевыми добавками, ароматизаторами...
24 янв 2006, 10:45
купите специальные термосы и тогда с собой можно любой суп и любое горячее носить
25 янв 2006, 02:06
Да, такой термосок это хорошо, только я уже пятый год пытаюсь его найти, да и на стройке боюсь, что разобьётся.
25 янв 2006, 03:49
А бывают металлические колбы внутри их и мыть удобно, и не разобьешь, как раз для стройки и т.п. мест! Я на рынке в Минске такой покупала в подарок. Думаю в России ини тоже должны быть!
Ой, посмотрела паспорт, вы в Израиле, тогда 100% такой найдете. они везде бывают. в Америке так точно.
25 янв 2006, 11:01
Так в Израиле и искала термос для вторых-первых блюд и не нашла, а такую колбу мы покупали для чая-кофе и она довольно недолго держит тепло.
25 янв 2006, 19:27
А я купила для поездок в горы, только он не маленький, литра 2, он очень хорошо держит, конечно не двое суток, но с утра до вечера все горячее! Может еще от объема зависит?! :)
(с транслита)
25 янв 2006, 10:58
бывают металлические. Продаются в магазинчиках для туризма-походов (где спальные мешки, палатки и прочее), попробуйте посмотреть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325