Меню

Рулетики из лаваша!

AD
26 янв 2006, 11:47
Спасибо большое девочки, за рецепты блинов с начинкой!
Теперь у меня новый бзик, вот увидела у кого то в паспорте такие рулетики, но не помню у кого((
Если вам не трудно, не подскажите из чего начинка делается?
26 янв 2006, 16:36
моя начинка - у меня в паспорте :-) а вообще, конечно, вариантов - миллион.
У вас вкусно в паспорте!
26 янв 2006, 16:56
Мне больше всего нравятся рулеты с красной рыбкой:
Лаваш намазывается сливочным сыром (например, Альметте или Филадельфия), посыпается мелко порезанным укропом, раскладывается тоненько порезанная слабосоленая рыбка (например семга), сворачивается, заворачивается в пищевую пленку и прячется на пару часов в холодильник. Потом достаем, режем и кушаем. Ням:-9
Присоединяюсь, балдею от этой начинки!
А еще делаем к шашлыкам такие рулеты : Тонкий лаваш режу на квадраты 15*15(примерно) и заворачиваю туда корейскую морковку, капусту. свеклу и вместе с мясом - просто песня!!!
26 янв 2006, 19:10
Сыр+майонез+листовой салат+курица отварная!
26 янв 2006, 21:19
Намазать лаваш начинкой: плавлен. сырок выдавить через чесночницу +майонез+чеснок по вкусу тоже через чесноч.+немного зелени и всем этим намазать лаваш. Завернуть и порезать рулетиками. Мировой закусон!
27 янв 2006, 00:27
Плавленный сыр Виола или Хохланд, ветчина, балык, любая рыба, салат, зелень, даже китайская капуста подходит. Сверху соленые огурцы, свеж. помидоры. Нямс. Только это все что я кладу в разные вариации. Не надо рыбу с помидорами и огурцами :)))
26 янв 2006, 19:56
На лаваш майонез, сверху листовой салат+ форель.
29 янв 2006, 05:05
Вкусно получилось, когда положили сыр соленый (не то, чтоб сильно, но не пресный) и лук. А остальное - крабовые палочки, яйца, грибы, майонез. Можно и без грибов )))
29 янв 2006, 08:33
Мне очень понравился след.рецепт. Завернуть в лаваш сыр, типо сулугуни, но можно и любой твердый сыр, лаваш завернуть конвертиком и обжарить до румяной корочки в масле. Поедать в горяфчем виде.
29 янв 2006, 13:32
я тоже очень люблю эту вреднятину)) делаю постоянно с тем что есть, в последнее время часто делаю так: на лист лаваша намазываю соус майонез с чесноком и немного кетчупа, туда же натереть сыр и положить морскую капусту!
Еще делаю с салатами которые остаются от ужина, вроде крабового (краб. палочки, яйца, сыр, чеснок). Очень здорово получается с фасолевым салатом! (фасоль из банки, майонез, сыр, чеснок, зелень) Если пригодиться - приятного апетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325